Ишимская правда

Акция, когда сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин за рулем, давно уже стала традиционной. В этом году она носит название «8 марта – в каждый дом».

Весной 2021 года начнется благоустройство территории, прилегающей к строящемуся Дворцу культуры.

Ишимская правда 02 марта 2021
Александр Моор вручил звание «Почетный строитель Тюменской области» генеральному директору ишимской компании «Стройимпульс» Игорю Олейникову. Глава региона подчеркнул, что такая награда – результат серьезных трудов, она является точкой отсчета для следующих серьезных достижений на благо области и Отчизны.

Ишимская правда 28 февраля 2021
С 25 по 28 февраля 2021 в Ишимском районе прошли соревнования в зачет XXVIII зимних сельских спортивных игр Тюменской области. Всего в состязаниях приняли участие 578 человек из 22 территорий …

Программа поездки включала посещение объектов капитального строительства, прием граждан по личным вопросам и церемонию вручения партийных билетов активистам местного отделения партии «Единая Россия».

Ишимская правда 19 февраля 2021
Утро 18 февраля заместитель председателя гордумы Александр Якушев встретил не на привычном рабочем месте, а за рулем автомобиля. Сегодня он – водитель, и это уже второй выезд народного избранника с врачами к пациентам.

Ишимская правда 19 февраля 2021
В преддверии 23 февраля ишимцам – участникам Великой Отечественной войны вручили подарки.

Ишимская правда 19 февраля 2021
Здесь следуют правилу: в здоровом теле – здоровый дух. Поэтому спортивная работа с детьми в числе приоритетных направлений.

Ишимская правда 16 февраля 2021
Два новых дома в микрорайоне возводит надежный застройщик «Ишимагрострой».

Подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в образовательных учреждениях Ишима организована на регулярной основе.

Ишимская правда 12 февраля 2021
Еще вовсю кипит строительство семиэтажного жилого дома по ул. К.Маркса, а свободных жилых помещений в нем уже не осталось. Центр города, развитые социальная инфраструктура и сфера услуг сделали новостройку привлекательной для проживания.

Ишимская правда 10 февраля 2021
Резонансный случай – судебное заседание об оскорблении ветерана войны – горячо обсуждают в сети.

Еще долго будут жить в памяти ишимцев 2016-2017 годы, принесшие большую воду в город. Поэтому, чтобы не допустить повторения тех грозных событий, муниципалитет заблаговременно, еще в феврале, начинает реализовать ряд превентивных мер.

В этом убеждена ветеран здравоохранения Анна Ивановна Бабина. 3 февраля она отметила 90-летний юбилей.

Возрожденный в 2013 году комплекс Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» завоевывает все больше поклонников, ведь он направлен на формирование здоровой, гармоничной личности. На регулярной основе проходит тестирование школьников.