Общество

Общество 27 апреля 2024
На территории города и всего региона введён режим ЧС в связи с паводком. Ввиду того, что до сих пор сохраняется угроза затопления территорий, находящихся за защитными сооружениями, в целях безопасности принято решение о запрете нахождения в садоводческих обществах людей, которые занимаются садово-огородными работами.

Общество 27 апреля 2024
В рамках областного мероприятия #Велобезопасность сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительской общественности в сквере «Майский» провели тестирование учащихся школы № 4 г. Ишима на знание основ правил дорожного движения при езде на велосипеде.

Общество 27 апреля 2024
Сегодня, 27 апреля, в Ишим прибыло 20 тонн бутилированной воды для людей, проживающих в организациях социального обслуживания и получающих соцуслуги на дому в Ишиме, Ишимском, Казанском, Викуловском, Абатском районах.

Общество 27 апреля 2024
Против стихии в Тюменской области сражаются все: местные жители, добровольцы и волонтеры, специалисты из различных ведомств и организаций.

Общество 26 апреля 2024
Рабочие, спасатели, добровольцы из числа жителей села Стрехнино трудятся без остановки, чтобы защитить населенный пункт от большой воды. По ночам организовано дежурство, рассказал глава сельского поселения Дмитрий Келле:

Общество 26 апреля 2024
11-миллионным гостем 25 апреля стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала на Выставку вместе с мужем Анатолием и дочерьми Валерией и Софией.

Общество 26 апреля 2024
До 8 мая в Ишиме продлится месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.

Общество 25 апреля 2024
В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск.

Общество 25 апреля 2024
Проект исторической реконструкции, который реализует Свердловская железная дорога при поддержке муниципальных органов власти, является частью торжественных мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общество 25 апреля 2024
Заявление о выплате в 50 000 рублей на первоочередные нужды ишимцы могут оформить в пункте временного размещения, в учреждении соцобслуживания по месту жительства, в МФЦ, на портале Госуслуг. Для получения необходимо иметь только паспорт и реквизиты банковского счета.