Общество

Общество 17 апреля 2024
Вечером 16 апреля губернатор Тюменской области Александр Моор вместе с полпредом президента Владимиром Якушевым и главой Ишима Федором Шишкиным провели встречу с жителями, чьи дома примыкают к реке Ишим. Горожан призвали не пренебрегать безопасностью и эвакуироваться.

Общество 16 апреля 2024
14 апреля в связи с неблагоприятной паводковой ситуацией началась эвакуация жителей деревень Лайкова и Бутырки Ишимского района в пункты временного размещения.

Общество 16 апреля 2024
Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024 проводится до 25 апреля.

Общество 16 апреля 2024
✔️ Ежедневно осуществляется мониторинг качества воды из источников питьевого водоснабжения и разводящей сети. ✔️ Продолжается контроль за качеством воды и организацией питания в пунктах временного …

Общество 16 апреля 2024
День начала Берлинской стратегической наступательной операции 1945г.

Общество 15 апреля 2024
Единовременная выплата семейным парам в связи с юбилейной датой супружеской жизни введена по инициативе губернатора Тюменской области Александра Моора с марта 2022 года.

Общество 15 апреля 2024
В Ишиме волонтеры оказывают помощь жителям в вывозе ценных вещей, мебели, бытовой техники с территории возможного подтопления.

Общество 15 апреля 2024
В рамках подворовых обходов в зоне возможного подтопления волонтеры вручают жителям памятки с указанием адресов пунктов временного размещения, телефонов экстренных служб, муниципального приюта для содержания домашних животных на время прохождения паводка. Так, сегодня обходы проводят в Пахомовском сельском поселении.

Общество 15 апреля 2024
Сегодня утром военные инженеры приступили к уничтожению ледяных заторов на реке Ишим у деревни Бутырки.

Общество 15 апреля 2024
Управление Росгвардии по Тюменской области рекомендует жителям, владеющим гражданским оружием, и дома которых оказались в районах возможного подтопления из-за весеннего половодья, либо в зоне риска, сдать оружие и боеприпасы на временное хранение в правоохранительные органы для предотвращения их краж и утрат.