Власть

Власть 15 марта 2024
В регионах УФО в дни голосования действуют почти 7 600 избирательных участков.

Власть 15 марта 2024
После того, как глава региона исполнил свой гражданский долг, состоялся небольшой брифинг для журналистов. Глава региона отметил, что подготовка к выборам прошла в соответствии с планом. Все участки открылись в 08:00.

Власть 14 марта 2024
Трехдневное голосование по выборам главы государства стартует уже завтра, 15 марта. Выборы президента проходят в России в восьмой раз, их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы.

Власть 14 марта 2024
Губернатор Тюменской области Александр Моор поможет юным жителям Луганской народной республики воплотить в жизнь их инициативу о создании передвижной библиотеки «Читающий автобус». Об этом глава региона рассказал на онлайн-встрече с ребятами, которая состоялась 12 марта.

Власть 14 марта 2024
Полпред Владимир Якушев держит на особом контроле исполнение поручения президента по социальной газификации и оказанию мер социальной поддержки жителям льготных категорий при подключении к газу в регионах в Уральского федерального округа.

Власть 08 марта 2024
Губернатор Тюменской области Александр Моор поделился в социальных сетях своей семейной традицией, связанной с праздником 8 Марта.

Власть 07 марта 2024
Встреча состоялась 5 марта на площадке федеральной территории «Сириус». Знакомство с фестивалем началось с выставочных стендов уральских регионов.

Власть 05 марта 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл очередное заседание Наблюдательного совета Уральского межрегионального научно-образовательного центра «Передовые производственные технологии и материалы». В заседании приняли участие представители региональных органов власти и вузов, входящих в УМНОЦ.

Власть 01 марта 2024
Об этом президент России Владимир Путин заявил во время Послания Федеральному Собранию.

Власть 29 февраля 2024
Во вступительном слове президент отметил, что Россия сейчас ведет праведную борьбу за суверенитет и безопасность и никому не позволит вмешиваться в свои внутренние дела.