Власть

Власть 29 декабря 2023
Сегодня запущен сайт кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина, с ним можно ознакомиться по адресу Putin2024.ru На сайте представлены дневник кампании, биография кандидата, размещена …

Власть 27 декабря 2023
Создание межвузовского кампуса в Тюмени станет отличной возможностью для комфортного проживания, занятий наукой, техникой, спортом и творчеством, а также реализации технологических стартапов студентов. Всего в комплекс войдет 10 объектов, где будут проживать 5 тыс. студентов, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Власть 26 декабря 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Основной темой стала подготовка всех служб Уральского федерального округа к работе в новогодние праздники.

Власть 23 декабря 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев подвел предварительные итоги работы строительной отрасли в регионах Уральского федерального округа. По словам полпреда, строительная отрасль Уральского федерального округа демонстрирует положительную динамику.

Власть 21 декабря 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев положительно оценил результаты регионов Уральского федерального округа по социальной газификации в 2023 году.

Власть 19 декабря 2023
Финал чемпионата состоялся 24–28 ноября в Санкт-Петербурге по более чем пятидесяти профессиональным компетенциям для студентов колледжей и школьников. В числе участников были как россияне, так и представители других стран.

Власть 19 декабря 2023
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с сенаторами и депутатами Государственной Думы от субъектов УрФО. На заседании обсуждались предварительные итоги 2023 года по социально-экономическим показателям.

Власть 18 декабря 2023
Главу государства сопровождали первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, заместитель руководителя администрации президента – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, помощник президента Максим Орешкин. Пояснения давали генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова и администраторы стендов.

Власть 15 декабря 2023
Полномочный представитель президента исполнит мечты десяти юных жителей федерального округа. Владимир Якушев признался, что каждый год с радостью принимает участие в проекте, который с 2018 года проходит на территории всей страны.

Власть 14 декабря 2023
Большая пресс-конференция президента РФ проходит сегодня, 14 декабря. Это совмещённый формат итоговой пресс-конференции и "Прямой линии", где глава государства подводит итоги года и отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.