Все новости

Общество 27 апреля 2024
На территории города и всего региона введён режим ЧС в связи с паводком. Ввиду того, что до сих пор сохраняется угроза затопления территорий, находящихся за защитными сооружениями, в целях безопасности принято решение о запрете нахождения в садоводческих обществах людей, которые занимаются садово-огородными работами.

Власть 27 апреля 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в регионах Уральского федерального округа.

Общество 27 апреля 2024
В рамках областного мероприятия #Велобезопасность сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительской общественности в сквере «Майский» провели тестирование учащихся школы № 4 г. Ишима на знание основ правил дорожного движения при езде на велосипеде.

Общество 27 апреля 2024
Сегодня, 27 апреля, в Ишим прибыло 20 тонн бутилированной воды для людей, проживающих в организациях социального обслуживания и получающих соцуслуги на дому в Ишиме, Ишимском, Казанском, Викуловском, Абатском районах.

Здоровье 27 апреля 2024
Холера — это острая инфекция, которую вызывают бактерии Vibrio cholerae. Чаще всего люди заражаются, когда пьют загрязнённую воду или едят фрукты, овощи или зелень, вымытые в такой воде.

Общество 27 апреля 2024
Против стихии в Тюменской области сражаются все: местные жители, добровольцы и волонтеры, специалисты из различных ведомств и организаций.

Власть 26 апреля 2024
Сегодня, 26 апреля, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин посетил Ишим с рабочим визитом.

Общество 26 апреля 2024
Рабочие, спасатели, добровольцы из числа жителей села Стрехнино трудятся без остановки, чтобы защитить населенный пункт от большой воды. По ночам организовано дежурство, рассказал глава сельского поселения Дмитрий Келле:

Экономика 26 апреля 2024
С 1 января 2024 года в РФ стартовала новая программа долгосрочных сбережений граждан. Она подразумевает активное участие россиян в самостоятельном формировании долгосрочных накоплений пенсии при финансовой поддержке государства.

Общество 26 апреля 2024
11-миллионным гостем 25 апреля стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала на Выставку вместе с мужем Анатолием и дочерьми Валерией и Софией.