Все новости

Власть 25 апреля 2024
Ситуация с паводком в Тюменской области остается сложной, отметил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Общество 25 апреля 2024
В Ишиме развёрнуто 22 пункта временного размещения, в них могут разместиться 3400 человек. Самый большой ПВР на 300 мест - в спорткомплексе «Локомотив». Накануне глава города Фёдор Шишкин оценил условия размещения земляков.

Общество 25 апреля 2024
Образовательные и интерактивные площадки, мастер-классы для детей и родителей, индивидуальные консультации специалистов, шоу-программа и подарки участникам – всё это в рамках одного мероприятия.

Власть 25 апреля 2024
О борьбе с паводком в Тюменской области президенту доложил губернатор Александр Моор.

Общество 24 апреля 2024
Присоединиться к самой масштабной патриотической акции можно 26 апреля в 13 часов на площадках города (школы № 8 ,31, Ишимский медколледж, Ишимский многопрофильный техникум, ИПИ им П. П. Ершова, городские библиотеки).

Общество 24 апреля 2024
Волонтеры из «Молодой Гвардии» Екатеринбурга и Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) объединили свои усилия с тюменскими молодогвардейцами для оказания помощи пострадавшим от паводков районам.

Общество 24 апреля 2024
С 24 апреля по 9 мая пройдет традиционная областная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Пункты выдачи будут работать во всех муниципальных районах Тюменской области: на площадях, в торговых центрах, на митингах и концертах.

Власть 24 апреля 2024
Губернатор Александр Моор рассказал, как проходит половодье в Тюменской области.

Общество 24 апреля 2024
По просьбе администрации г.Ишима энергетики заглушают трубы, через которые река Ишим соединяется со старицами двух садоводческих кооперативов: «Локомотив» и «Ишимчик». Уже заварено около 10 труб. Работа продолжается.

Здоровье 23 апреля 2024
Работу медицинского персонала, наличие медикаментов на каждом из пунктов временного пребывания инспектирует руководство областной больницы № 4. Главный врач Александр Синельников лично встречается с медицинскими работниками, несущими службу в ПВР круглосуточно.