Все новости

Общество 18 апреля 2024
Поручение найти площадку для размещения автотранспорта людей, чьи дома попадают под подтопления, дал Александр Моор 16 апреля во время встречи с жителями Ишима.

Общество 17 апреля 2024
Сейчас работы ведутся в русле реки вверх по течению от автомобильного моста. На воду выходят с помощью катера на воздушной подушке. Заторы немного уменьшились, лед стал проходить под опорами моста.

Общество 17 апреля 2024
С 13 апреля 28 детей в сопровождении воспитателей и 3 молодые мамы размещены в тобольских социальных центрах. Такое решение, учитывая риски возможного подтопления, принял департамент соцразвития Тюменской области.

Общество 17 апреля 2024
В связи с неблагоприятными прогнозами по весеннему паводку 8 апреля на территории Тюменской области введен режим чрезвычайной ситуации в связи с паводком. Специалисты ОСФР по Тюменской области работают в местах временного размещения и консультируют граждан по возникающим вопросам.

Общество 17 апреля 2024
Специалисты по социальной работе центра «Забота» вместе с психологами центра «Согласие» и медработниками Областной больницы № 4 принимают участие в подомовых обходах на территории, попадающей в зону подтопления. Из 42 жителей города, требующих особого внимания, 8 человек согласились на госпитализацию в медучреждение, 2 готовы переехать в ПВР, остальные будут перевезены к родственникам.

Общество 17 апреля 2024
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения и учащимися школы № 31 провели на площади у Дворца культуры танцевальный флешмоб "За безопасность на дорогах!"

Экономика 17 апреля 2024
В современном цифровом мире предприятия сталкиваются с растущим объемом документов, которые необходимо обрабатывать, управлять и анализировать.

Общество 17 апреля 2024
Учитывая возможные риски подтопления, департамент соцразвития Тюменской области несколько дней назад начал поэтапную заблаговременную эвакуацию проживающих в учреждениях соцобслуживания Ишима и Ишимского района.

Власть 17 апреля 2024
Как сообщил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, субъекты ведут мониторинг легализации теневой занятости в соответствии с методическими рекомендациями Минтруда РФ.

Здоровье 17 апреля 2024
Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека. Периодические донации крови оказывают благоприятное стимулирующее воздействие на организм донора.