Все новости

Общество 10 апреля 2024
В Ишимском районе на базе Плешковской школы прошла III Cпартакиада юнармейских отрядов и IV Спартакиада специализированных групп добровольной подготовки к военной службе «Смотр строя и песни».

Общество 10 апреля 2024
Отказ в предоставлении бесплатной юридической помощи граждане могут обжаловать в Адвокатской палате Тюменской области. Жалобы на некачественно оказанную бесплатную юридическую помощь можно подать в управление Минюста России по Тюменской области, главное правовое управление правительства Тюменской области и Адвокатскую палату Тюменской области (в случае оказания ее адвокатом).

Спорт 10 апреля 2024
В селе Ильинка Казанского района состоялся финал Кубка Тюменской области по спортивному туризму, посвященные памяти Героя Российской Федерации Жумабая Раизова.

Общество 10 апреля 2024
С 8 апреля начался первый отборочный этап XII Областного чемпионата по компьютерной грамотности среди старшего поколения. Организаторы чемпионата поддержали идею Года семьи и добавили еще одну категорию участников. Наряду с мужчинами от 60 лет, женщинами от 55 лет и людьми с ограниченными возможностями здоровья от 35 лет, на турнире ждут семейные пары (при условии, что возраст каждого супруга соответствует статусу пенсионера).

Общество 10 апреля 2024
Жителям вручают памятки с указанием адресов пунктов временного размещения, телефонов экстренных служб, муниципального приюта для содержания домашних животных на время прохождения паводка.

Общество 10 апреля 2024
День освобождения Одессы от Румынско-немецких войск 1944г.

Общество 09 апреля 2024
В 2019 году Зинаида Валентиновна Быструшкина из Неволинского сельского поселения заняла со своим караваем первое место в традиционном районном конкурсе «Хлеб - всему голова», проходившем в рамках фестиваля народной культуры «Безруковский форпост».

Общество 09 апреля 2024
В рамках областного мероприятия #ЯВодитель сотрудники Госавтоинспекции встретились со старшеклассниками школы № 1 г. Ишима. Цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и недопущение управления несовершеннолетними автомобилем без водительского удостоверения.

Общество 09 апреля 2024
Паводковая ситуация остается стабильной. Сейчас уровень воды на всех реках региона пока ниже выхода на пойму, рассказали в ФГБУ "Обь-Иртышское УГМС".