Экономика

Экономика 18 марта 2024
177 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Тюменской области получили «Зелёные сертификаты» от регионального оператора по обращению с отходами по итогам 2023 года.

Экономика 18 марта 2024
Краснодарский край, с его благоприятным климатом и красивой природой, привлекает внимание тех, кто ищет идеальное место для проживания. Из-за разнообразия вариантов становится все сложнее определиться с выбором.

Экономика 16 марта 2024
Двери для ребятишек открыли учебные заведения в деревне Овсянникова Тобольского района и в селе Большой Карагай Вагайского района. Оба построены в рамках программы замены деревянных школ.

Экономика 15 марта 2024
Накануне праздника в зале 30-летия ВЛКСМ собрались те люди, без которых не представляется современная жизнь в городе. На их плечах лежит забота о состоянии путепроводов, дорог и тротуаров, в зимнее время они первыми противостоят снегам и гололедице, благодаря их тяжелому труду мы выходим в чистые дворы и на детские площадки. Благодаря каждому из них дома ишимцев обеспечены светом и теплом, бесперебойно работают промышленные предприятия, больницы, школы и детские сады. Все это – о тех, кто трудится на благо города в сфере ЖКХ.

Экономика 14 марта 2024
На выставке "Россия" прошел День искусственного интеллекта.

Экономика 11 марта 2024
12 апреля в Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Соискатели смогут воспользоваться всеми возможностями современной службы занятости. Карьерные консультанты помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом жизненной ситуации.

Экономика 10 марта 2024
С 25 по 31 марта в Тюменской области пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионат высоких технологий — Тюменская область 2024.

Экономика 02 марта 2024
Предприятие примет участие в продовольственной ярмарке, которая пройдет в рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей" 16 и 17 марта. Кондитерская фабрика "Квартет" презентует новинки, которые были выпущены в 2023 году.