Экономика

Экономика 02 марта 2024
Предприятие примет участие в продовольственной ярмарке, которая пройдет в рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей" 16 и 17 марта. Кондитерская фабрика "Квартет" презентует новинки, которые были выпущены в 2023 году.

Экономика 29 февраля 2024
К сожалению, при выборе жилья покупатели часто ограничены своими финансовыми возможностями. Поэтому приходится смиряться и покупать вариант меньшей площади, хотя для комфорта семьи был бы более выгоден объект большего размера. Однако риелторы могут подсказать, как сделать приобретение более интересным, например, можно подобрать удачную планировку или продумать, как обустроить дом, чтобы в нем были все функциональные зоны.

Экономика 24 февраля 2024
Военные пенсионеры получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии Министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств. После увольнения со службы многие продолжают работать в качестве наемных сотрудников в гражданских должностях. В этом случае работодатели производят за них денежные отчисления в систему обязательного пенсионного страхования, в связи с чем у военных пенсионеров возникает право на получение пенсии по линии ОСФР по Тюменской области. На сегодняшний день получателями  страховой пенсии  являются 4845 военных пенсионеров региона.

Экономика 21 февраля 2024
Губернатор Тюменской области Александр Моор вместе с руководителем Управления Росреестра по Тюменской области Владимиром Кораблёвым обсудили исполнение поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина по реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» и результаты деятельности Управления.

Экономика 21 февраля 2024
На выставке "Россия" в рамках дня «Наука и университеты» состоялся круглый стол, в котором принял участие заместитель главы Министерства образования и науки Андрей Омельчук. Он отметил, что одну из ключевых ролей в сети современных кампусов играют партнерства — с городскими сообществами, образовательными организациями, индустриальными партнерами и научными центрами, концессионерами, а также сетевое взаимодействие между кампусами.

Экономика 21 февраля 2024
Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" в 2023 году в городе Ишиме благоустроена территория, расположенная в границах многоквартирных домов по улице Карла Маркса д. 37 а, д. 37 б, Малая Садовая, д. 106.

Экономика 21 февраля 2024
Анжеро-Судженск, богатый своей историей и традициями, предлагает разнообразие трехкомнатных квартир для потенциальных покупателей. От старых советских домов до современных новостроек, город …

Экономика 20 февраля 2024
В Ишимском районе продолжают готовиться к выходу в поле.