Все новости

Общество 05 апреля 2024
Цифровые решения для межуниверситетского кампуса разработают тюменские студенты на направлении "Хакатон" во время XXIX областного фестиваля "Студенческая весна" 6 и 7 апреля. Лучшие предложения направят в департамент информатизации Тюменской области.

Общество 05 апреля 2024
В новом центре можно сдать вторсырье, узнать много полезного о его переработке и внести свой вклад в улучшении экологии.

Общество 05 апреля 2024
Апрель набирает обороты, сходит снег, растет температура воздуха, а это значит, что приближается пожароопасный период, встретить который, необходимо во всеоружии.

Здоровье 04 апреля 2024
Здоровье организма и сердечно-сосудистой системы играет важную роль в общем благополучии человека. Существует множество факторов, которые могут положительно влиять на здоровье и помогать предотвращать серьезные заболевания, а также повышать качество жизни.

Общество 04 апреля 2024
В этот день в 1945 году советские войска освободили Братиславу.

Общество 04 апреля 2024
72 инициативных тюменца стали обладателями Молодёжной лидерской премии-2023, итоги которой подвели в правительстве Тюменской области в марте. Они получили дипломы из рук главы региона Александра Моора.

Власть 04 апреля 2024
С 5 апреля на территории региона начнет действовать пожароопасный сезон в лесах, а также особый противопожарный режим. Соответствующие решения приняты правительством Тюменской области.

Общество 04 апреля 2024
Об этом ишимцам в очередной раз напомнил начальник МО МВД России «Ишимский», полковник полиции Роман Валерьев в ходе брифинга с городскими СМИ.

Общество 04 апреля 2024
Весна вступила в свои права - идет активное снеготаяние. Для коммунальных служб это всегда период повышенной готовности. Необходимо быть во всеоружии, чтобы оперативно устранять последствия, когда талые воды подходят к домовладениям, угрожая подтоплением.

Власть 04 апреля 2024
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев прокомментировал промежуточные итоги голосования. По его словам, регионы Уральского федерального округа достаточно активно выбирают территории, которые будут благоустроены в следующем году. На сегодняшний день в голосовании приняли участие 1,14 миллиона жителей УрФО.