Власть

Власть 31 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев обсудил с главными федеральными инспекторами УрФО работу филиалов фонда «Защитники Отечества» в регионах.

Власть 30 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев подвёл итоги по строительству жилья в регионах УрФО в прошлом году. Он напомнил, что глава государства ставил задачу сохранить в 2023 году уровень, достигнутый в 2022 году, и обеспечить ввод не менее 8,5 млн кв. м жилья.

Власть 30 января 2024
31 января Александр Моор встретится с журналистами федеральных, областных и районных СМИ. Глава региона подведет итоги социально-экономического развития Тюменской области в 2023 году и расскажет о планах на ближайшую перспективу.

Власть 25 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл совещание по координации работы региональных отделений Народного фронта в Уральском федеральном округе.

Власть 25 января 2024
Полномочный представитель Президента поздравил молодёжь Уральского федерального округа с Днем российского студенчества.

Власть 24 января 2024
Все регионы, входящие в Уральский федеральный округ, выполнили национальные проекты в 2023 году на более чем 99%. Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ – Югра показали одни из лучших результатов в стране, войдя в десятку лидеров.

Власть 24 января 2024
Церемония состоялась на Международной выставке-форуме «Россия», где проходит форум «Родные – Любимые».

Власть 23 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Одной из центральных тем стала подготовка к выборам президента, которые состоятся с 15 по 17 марта.

Власть 22 января 2024
Первый Всероссийский муниципальный форум собрал в Москве рекордное число представителей муниципальных образований со всей страны. В мероприятиях приняли участие 7,5 тысяч участников представителей местного самоуправления.

Власть 19 января 2024
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев подвел итоги строительства спортивных сооружений «шаговой доступности» на территории округа. Полпред отметил, что повышение уровня обеспеченности жителей объектами спорта - одна из задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».