Общество

Общество 02 апреля 2024
В фойе киноконцертного зала им. 30-летия ВЛКСМ перед кинопоказом поисковые отряды центра допобразования и медколледжа организовали выставку найденных на полях сражений трофеев Великой Отечественной войны.

Общество 02 апреля 2024
Александр Моор поздравил тюменцев с Днем единения народов России и Беларуси. Глава региона отметил, что наши государства и народы связывает многовековая история дружбы и сотрудничества.

Общество 01 апреля 2024
В первый учебный день после каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительской общественности провели акцию «Родительский патруль» вблизи школы № 7 г. Ишима.

Общество 01 апреля 2024
Две организации Тюменской области вошли в ТОП-10 лучших работодателей, трудоустраивающих участников чемпионатов по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Общество 01 апреля 2024
Пройденный предприятием путь никогда не был простым. Но с каждым шагом, с каждым годом все доступнее становятся для жителей блага цивилизации, все качественнее – коммунальные услуги. И за всем этим стоит большой труд верных предприятию людей.

Общество 31 марта 2024
Отделение СФР по Тюменской области с начала года оформило выплату единого пособия родителям 58 тысяч детей до 17 лет и более 1 тысяче беременным женщинам.

Общество 31 марта 2024
Сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-пропагандистскую акцию «Мы - пассажиры». Цель мероприятия - напомнить пассажирам общественного транспорта о правилах поведения в автобусах, а также о том, что их безопасность в салоне автобуса во многом зависит от них самих.

Общество 31 марта 2024
В этот день в 1814 году русские войска и их союзники вступили в Париж. Европа была освобождена от владычества Наполеона.

Общество 30 марта 2024
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» провел беседу со студентами Ишимского медицинского колледжа. Цель мероприятия - профилактика употребления среди молодежи наркотических и психоактивных веществ, а также совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Общество 30 марта 2024
88 учеников школ города и района выехали в Москву в составе делегации от Тюменской области. Активисты из числа «Движения Первых», дети из семей участников СВО и призеры олимпиад 22 марта посетили столицу нашей страны, познакомились с достижениями науки и окунулись в историю.