Общество

Общество 02 апреля 2024
С 1 апреля стартовал весенний призыв. В ишимском военкомате мероприятия проходят в плановом режиме.

Общество 02 апреля 2024
Информационно-коммуникационный образовательный сервис Сферум перезапускает бесплатный онлайн-курс для педагогов «Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере: решение образовательных задач с использованием сервиса».

Общество 02 апреля 2024
В соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством адвокаты Адвокатской палаты Тюменской области бесплатно оказывают гражданам квалифицированную юридическую помощь. Палата создана в 2002 году и сегодня насчитывает 842 адвоката.

Общество 02 апреля 2024
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.

Общество 02 апреля 2024
В фойе киноконцертного зала им. 30-летия ВЛКСМ перед кинопоказом поисковые отряды центра допобразования и медколледжа организовали выставку найденных на полях сражений трофеев Великой Отечественной войны.

Общество 02 апреля 2024
Александр Моор поздравил тюменцев с Днем единения народов России и Беларуси. Глава региона отметил, что наши государства и народы связывает многовековая история дружбы и сотрудничества.

Общество 01 апреля 2024
В первый учебный день после каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительской общественности провели акцию «Родительский патруль» вблизи школы № 7 г. Ишима.

Общество 01 апреля 2024
Две организации Тюменской области вошли в ТОП-10 лучших работодателей, трудоустраивающих участников чемпионатов по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Общество 01 апреля 2024
Пройденный предприятием путь никогда не был простым. Но с каждым шагом, с каждым годом все доступнее становятся для жителей блага цивилизации, все качественнее – коммунальные услуги. И за всем этим стоит большой труд верных предприятию людей.

Общество 31 марта 2024
Отделение СФР по Тюменской области с начала года оформило выплату единого пособия родителям 58 тысяч детей до 17 лет и более 1 тысяче беременным женщинам.