Ишимская правда

Ишимская правда 30 августа 2020
В тюменском центре реабилитации «Пышма» появилось новое техническое средство длясоциальной реабилитации слепых и слабовидящих пациентов, сообщает департаментсоциального развития Тюменской …

Ишимская правда 29 августа 2020
50 тысяч школьников региона вместе с родителями на специальных бланках начертятиндивидуальный безопасный маршрут «Дом-Школа-Дом», выбрав самый оптимальныйпуть в образовательное …

Ишимская правда 29 августа 2020
В этом году из-за ограничительных мер в апреле и первой половине мая спрос на арендужилья был рекордно низким, а после выхода с карантина сработал эффект отложенногоспроса, сообщает АиФ - Западная …

Ишимская правда 29 августа 2020
Участников онлайн-события ждут полезные советы, которые помогут поправитьсамочувствие и каждый день становиться энергичнее и бодрее, сообщает департаментсоциального развития Тюменской области. К …

Ишимская правда 29 августа 2020
О новой услуге под названием велошеринг рассказывает Тюменская область сегодня. Чтобы воспользоваться этой услугой нужен смартфон с выходом в Интернет. Для начала скачиваем приложение LuckyBike …

Ишимская правда 28 августа 2020
На итоговой встрече депутаты рассмотрели 17 вопросов, среди которых отчет об исполнении бюджета города за I полугодие 2020 года и отчет начальника межмуниципального отдела МВД России …

Ишимская правда 27 августа 2020
Библиокешинг "В поисках ключа знаний" пройдет для учеников четвертых классов всех школ Ишима в День знаний. Мероприятие пройдет в рамках II региональной Никольской книжной ярмарки в Фестивальном …

Ишимская правда 27 августа 2020
В государственной думе Российской Федерации депутаты подняли вопрос о запрете снюса на территории страны. Данное событие получило широкое распространение среди пользователей интернета, где она …

Ишимская правда 26 августа 2020
27-28 августа 2020 года пройдут Дни экологического просвещения в прямом эфире «1ЭКОТВ.РФ». В центре внимания - острые экологические проблемы, а также вопросы экологического просвещения и …

Ишимская правда 26 августа 2020
120 бойцов из восьми студенческий стройотрядов участвуют в трудовом проекте "Дружба-2020". Они трудились на строительстве детских садов и школы в Салехарде, ремонте корпусов Тюменского …

Ишимская правда 26 августа 2020
Редко какой рождественский или новогодний стол обходится без запечённого гуся. Начиняют его яблоками, квашеной капустой, перловой крупой с черносливом и т.д. Тут как говорится, всё зависит от фантазии хозяйки. А чтобы гусь попал на праздничный стол горожан- необходимо потрудиться владельцам личных подсобных хозяйств. Птицеводство – дело затратное и хлопотное, требует ежедневного пристального внимания.

Ишимская правда 26 августа 2020
30 сентября истекает срок, в течение которого договор ОСАГО можно было оформить без предоставления диагностической карты. Уже с 1 октября при оформлении полиса номер этой карты надо будет вводить в …

Ишимская правда 25 августа 2020
В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» совместно с волонтерами и представителями автошкол города провели …

Ишимская правда 25 августа 2020
Современную спортивную площадку откроют в деревне Большеудалово Ишимского района 27 августа, рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" глава Черемшанского сельского …

Ишимская правда 24 августа 2020
Благодаря им страховщики могут дать скидку аккуратным водителям и надбавку аварийным. Документ об этом - bit.ly/3gt7UwV Раньше компании назначали тариф обобщенно - он привязывался к территории и …