Ишимская правда

Ишимская правда 06 августа 2020
Комплексы на ул. Путиловской и Тобольской возобновляют свою деятельность по графику, который действовал до введения ограничительных мер, связанных с профилактикой COVID-19. На объектах в полном …

Ишимская правда 05 августа 2020
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1965 года рождения. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что из принадлежащей ей квартиры пропал телевизор. Ущерб, …

Ишимская правда 05 августа 2020
Медаль «За любовь и верность» присуждается парам, прожившим в браке более 25 лет и снискавшим среди сограждан известность крепостью семейных устоев. В этом году такой чести удостоены пять ишимских семей – супруги Тарицыны, Дудкины, Суворовы, Байдины и Коршунковы.

Ишимская правда 05 августа 2020
С начала года на улицах Ишима произведена замена 652 светильников. Еще 198 сейчас монтируют в залинейной части города. Они значительно сокращают затраты на электроэнергию. Кроме того, срок их …

Ишимская правда 04 августа 2020
Губернатор Тюменской области Александр Моор заявил об открытии общепита. Об этом глава региона сообщил в ходе прямого эфира сегодня, 3 августа. Он отметил, что для открытия владельцам общепитов …

Ишимская правда 04 августа 2020
Вредный черный сосновый усач был обнаружен в досках, предназначенных к вывозу в Казахстан. Всю партию пиломатериала пришлось вернуть производителю. - В июле 2020 года при рассмотрении заявления на …

Ишимская правда 03 августа 2020
Один из депутатов Государственной думы Российской Федерации по имени Марат Басиев внёс в палату законопроект, который призван запретить продавцам торговать снюсом и другими смесями. Стоит напомнить, …

Ишимская правда 02 августа 2020
Департамент социального развития Тюменской области рассказывает, как специалистыобластного центра реабилитации инвалидов (ОЦРИ) помогают подопечным осваиватьновые технологии и реабилитационную …

Ишимская правда 02 августа 2020
В Тюмени волонтёры благотворительной общественной организации социальнойадаптации граждан «Линия Жизни» каждый понедельник в 15:00 по адресу Калинина 1,около продовольственного магазина, …

Ишимская правда 02 августа 2020
АиФ - Западная Сибирь и заведующая отделом гигиены питания Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области Татьяна Никоза, рассказывают тюменцам, как правильно выбрать овощи и фрукты и быть …

Ишимская правда 01 августа 2020
Как избежать подделок, советуют читателям Тюменская область сегодня и пресс-службарегионального Роспотребнадзора. Прежде всего посмотрите на название сыра на упаковке. Если на ней указано …

Ишимская правда 01 августа 2020
В Тюменской области с 14 по 19 сентября пройдет образовательный интенсив длянаставников проектной деятельности «Школа наставников», сообщает Тюменскаяобласть сегодня.Подать заявку на …

Ишимская правда 01 августа 2020
По сообщению департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, этосвязано с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер. Пока Тюменскаяярмарка не отказывается и от …

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих женщине 1973 года рождения. По предварительным данным, потерпевшей на мобильный …

На днях в общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» в узком кругу, с соблюдением санитарных мер, презентовали четвёртый том книги воспоминаний «Война прошлась по моему детству».