Ишимская правда

Порча имущества - это неправомерные действия людей, которые приводят к нарушению внешнего вида и технического состояния объектов собственности. В результате этих действий становится невозможным …

Пять человек пострадали в результате ДТП на перекрестке ул. Луначарского и Чкалова в Ишиме 28 июня. Нетрезвый водитель въехал в три автомобиля, которые впоследствии отбросило на людей. ДТП произошло …

Кинотеатры вновь могут наполниться зрителями с 15 июля В России с 15 июля могут открыться кинотеатры. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с премьер-министром Михаилом …

Экспозиция аккумулирует вековые сведения по искусству ковроткачества. Кустарное ковроткачество появилось в Коркиной слободе в начале 18 века. Всё благоволило этому занятию: растили овец и коров …

Голосование по поправкам в Конституцию РФ началось 25 июня и продлится до 1 июля.

Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев в ходе пресс-конференции перед началом основного периода ЕГЭ 2020 года рассказал, как будут проводиться экзамены в текущем …

В преддверии Дня молодежи аналитики hh.ru, сайта по поиску работы и сотрудников,выяснили, на какие варианты трудоустройства могут сегодня рассчитывать молодыеспециалисты Тюменской области, …

Ряд новых правил для российских водителей вступит в силу с 1 июля, передает Радио Sputnik. Таким образом, будет запрещен ввоз праворульной техники, попадающей под категории M2 и M3: самосвалы, …

Идет четвертый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В выходной день тюменцы находят время, чтобы прийти на избирательные участки. Так поступили и в семье общественного …

Поправки в Основной закон страны, которые предложили и сформулировали сами граждане, актуальны и своевременны. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев, приняв участие в …

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи! Это праздник тех, от кого зависит будущее нашей страны. Сила и преимущество молодежи - смело браться за решение самых сложных …