Ишимская правда

Всероссийская акция «Голуби мира» названа ишимцами одной из красивых традиций. 24 июня на Соборной площади у мемориала памяти погибших земляков голубей в небо выпустили юнармейцы …

Жители Ишима уже получили приглашения на голосование суказанием номеров участков и их адресов. Избирательные участки будут работать в течение недели с 8 до 20часов. Жители Тюменской области могут …

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации состоится с 25 июня по 1 июля включительно. Вносимые изменения станут продолжением социальных инициатив/президента и …

Сразу под несколькими хештегами: #ГолубьМира, #МирНаЗемле, #ЯЛюблюИшим, #МАОУСОШ8, #ДЦХИ_Ишим - отразили Селяниновы - Наталья и её сын Никита - композицию «Голубь мира» в технике …

Об этом на встрече с журналистами сказал первый заместитель главы г. Ишима Алексей Веренчук. - Основная задача при проведении голосования - обеспечить безопасность граждан, защитить их жизнь и …

В Ишимском районе в преддверии голосования по поправкам в Конституции РФ сотрудники МЧС, МВД, пожнадзора, кинологи проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности на избирательных …

Вредные привычки - весьма распространенное явление. Производители табачной продукции предлагают все новые варианты, поскольку потребители хотят иметь достаточный выбор. Одним из современных изделий …

Торговые центры в Тюменской области смогут начать работу с 25 июня, сообщил в видеообращении глава региона Александр Моор, подводя итоги очередного заседания областного оперативного штаба по …

Впереди - всероссийское голосование по изменениям в Конституцию. В Тюменской области с 25 июня откроются 1 тыс. 97 участков для голосования. Они будут работать с 8 до 20 часов вплоть до 1 июля …

Правительство России направило почти 22 млрд рублей на бесплатное горячее питание для обучающихся с первого по четвертый класс - такое предложение внес президент Владимир Путин, документ об этом …

В День памяти и скорби у мемориала на Соборной площади состоялось торжественное мероприятие. Пандемия коронавируса и действующий на территории области особый режим внесли свои коррективы, и на …