Ишимская правда

Тюменский выставочный зал организовал работу в соответствии с требованиями, предусмотренными вторым этапом выхода из ограничений, связанных с коронавирусом, сообщает департамент по общественным …

В Тюмени прошел двухдневный образовательный онлайн-интенсив по формированию иразвитию личного бренда «Бренд-weekend», сообщает «Тюменская область сегодня».Основатель …

В отделении лучевой диагностики на базе тюменского Многопрофильного консультативно-диагностического центра временно перепрофилированного в апреле для оказаниямедицинской помощи пациентам с ОРВИ, …

Стартовали онлайн-защиты инициатив на Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи. Самое большое количество заявок от тюменцев поступило на направления: «Инициативы творческой …

Большой популярностью у тюменцев и жителей региона пользуется отдых на курортахКраснодарского края и в Крыму, тем более с 1 июля там официально стартовалтуристический сезон, пишет АиФ - Западная …

Более ста автоинспекторов награждены ведомственными медалями, почетными знаками, почетными грамотами за добросовестное отношение к службе и в связи с 84-й годовщиной образования службы, сообщает …

В рамках фестиваля «Вектор улиц. Районы, кварталы» в пяти выбранных дворах горожанесовместно с профессиональными художниками создадут стрит-арты. Проголосовать можетлюбой желающий на …

Торжественное открытие детского сада прошло 2 июля. За два месяца в здании были проведены ремонтные работы, закуплено необходимое оборудование.

Областной национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга» в этом году – дважды юбилейный: 20-й по счёту и посвящён 75-летию Великой Победы.

УФПС Тюменской области сообщает, что клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2021 года по ценам текущего полугодия. Досрочная подписная кампания стартует 1 июля и продлится до 31 августа.

В областной больнице №4 Ишима с 4 июля временно не будут проводить исследования на компьютерном томографе. Причина - замена оборудования. На днях в медучреждение доставили новый аппарат КТ. Он …

Когда школьники снова сядут за парты

Еще один проект в сотрудничестве с врачами реализовали в ФабЛабе Тюменского государственного университета, сообщает учреждение. С запросом изготовить для реального пациента временный протез коленного …

Позитивный настрой ишимцев на общенародном голосовании по поводу внесения поправок в Конституцию РФ отмечают на всех избирательных участках города.