Ишимская правда

В Третьем Северном микрорайоне кипят работы – в мае здесь начали благоустраивать новое общественное пространство.

С 1 июля 2020 года все аптеки в Российской Федерации должны будут работать в системе мониторинга движения лекарственных препаратов (МДЛП), а аптеки - участники оборота лекарственных препаратов по …

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

На ряде городских объектов теплоснабжения кипят ремонтные работы – к началу нового отопительного сезона предстоит заменить старые котлы на более мощные.

15 июня в профессиональном образовательном заведении стартовала приёмная кампания.

Школьный путь необычного выпуска 2020 года - первопроходцев онлайн-образования - завершился 15 июня, когда ученики 9 и 11 классов получили аттестаты. Впереди - взрослая жизнь и новые …

Российский Центризбирком показал, как пройдет неделя голосования по поправкам в Конституцию РФ. Привычный порядок изменили, чтобы обеспечить безопасность всех участников голосования в условиях …

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Цель конкурса - …

Условия просты: ✅ оформляйте коляску вашего малыша в сответствии с тематикой конкурса, а в этом году это Год памяти и славы; ✅ снимайте на видео процесс оформления и конечный …