Ишимская правда

Театральный центр «Космос» работает над спектаклем «Гражданин С». Режиссер спектакля - основатель театральной компании #Сцена_Нева Никита Герасимов, пьесу для …

1 июня в Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции напомнили юным участникам дорожного движения и родителям правила безопасного поведения на дороге.

Временные перерывы в трансляции телерадиовещания планируются 8 июня в Тюмени, Ишиме, Тобольске, в Тюменском, Тобольском, Ишимском и Омутинском районах. С 4 до 13 часов из-за профилактических работ не будет эфирного вещания 20 телеканалов и 3 радиоканалов первого и второго мультиплексов, сообщает РТРС.

С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка - новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Электронная книжка обеспечит постоянный и удобный доступ …

Лето – горячая пора для коммунальных предприятий. Ведь это время, когда нужно привести все инженерные коммуникации и оборудование в нормативное состояние, чтобы зимой не было внештатных ситуаций и перебоев с коммунальными ресурсами.

Стартовала регистрация на молодежный патриотический форум «ОстроVа 2020», который пройдет с 30 августа по 4 сентября на Сахалине. К участию приглашаются жители Тюменской области от 18 до 35 лет.

Подразделение будет осуществлять выполнение задач инженерного обеспечения. Его обеспечат современными образцами вооружения. Инженерно-саперный полк в Тюменской области будет сформирован до конца …