Ишимская правда

Концертные бригады, украшенные окна, тайные поздравления и благодарственные пироги – ишимцев приглашают отметить государственный праздник День России массой разнообразных добрых акций.

Сообщения о мероприятиях к праздничному дню семья Кошиных получила из школы № 12, где учатся Аделина и Мирослава.

2 июня заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн побывал с рабочим визитом на территории избирательного округа. В график депутата вошло посещение Ишимского медицинского колледжа.

12 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связи Тюменской области. В этот день будет работать только центральное почтовое отделение г.Тюмени по ул. Республики, 56.

Официальная символика Российской Федерации является выражением суверенитета страны, её самобытности, многонациональности культур и традиций. Включает в себя флаг, герб и гимн страны.

Сразу после Дня России, 15 июня, к оценке представленных на конкурсвидеороликов с выступлениями талантливых детей (в двух возрастныхкатегориях - с семи до 11, и с 12 до 17 лет) приступит …

По мнению народного избранника, очное взаимодействие с избирателями – самый ценный и информативный формат работы депутата. Поэтому 2 июня, с соблюдением всех мер профилактики – масочного режима и социального дистанцирования – Виктор Рейн провел ряд встреч в Ишиме и Ишимском районе.

Водителей мотоблоков, двигающихся в состоянии опьянения по дорогам общего пользования, будут привлекать к ответственности, а мотоблоки задерживать на специальные стоянки.

2 июня в ходе рабочего визита на избирательный округ вице-спикер регионального парламента Виктор Рейн посетил кадровый центр «Работа России» в Ишиме. С его директором Оксаной Астафьевой депутат обсудил реализацию национальных проектов и государственных программ в сфере труда и занятости.

Начало снятия в регионе ограничений, вызванных пандемией коронавируса, стало для заместителя председателя Тюменской областной думы Виктора Рейна поводом для рабочего визита на территорию избирательного округа.

Сигвеи, гироскутеры, моноколеса приобретают все большую популярность среди детей и подростков. Однако нельзя забывать, что на дороге все участники должны соблюдать правила. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о безопасном применении современных средств передвижения.