Ишимская правда

Из-за закрытия магазинов в период пандемии сезонные товары оказались нераспроданными. Сейчас они уже не актуальны, потому что покупатели присматривают летние модели, поэтому предприниматели …

Торговые центры Тюменской области в условиях пандемии строят работу по-новому, где основное внимание будет уделено безопасности посетителей, сообщает департамент по общественным связям, …

Сегодня, 29 мая, в ишимских школах для выпускников прозвенит последний звонок. Из-за событий с коронавирусом он будет необычным – в формате онлайн, а традиционное шествие выпускников заменит видео-концерт «Алые паруса», который покажут в соцсетях и на сайтах школ.

С 2018 года Ишимское ДРСУ занимается строительством и наращиванием гидротехнических сооружений вдоль главной водной артерии города. Участок за участком дамбы приводят в нормативное состояние, поднимая в высоту до 11,3 метра, чтобы не страшен был никакой паводок.

Ансамбль русской песни "Россияночка" с. Клепиково Ишимского района вошел в число шести победителей конкурса по предоставлению гранта любительским творческим коллективам. Выигранные средства - 300 …

Они состоятся сегодня, 29 мая. В департаменте по социальным вопросам составлен график проведения мероприятий. Также для выпускников подготовлен видео-концерт "Алые паруса 2020". Он объединяет …

Здания дошкольных учреждений приводят в нормативное состояние. Яркие фасады – визитная карточка ишимских детских садов города. Внешнее обновление корпусов стало одним из шагов муниципальной программы по совершенствованию материальной базы дошкольных учреждений. Сегодня капитальный ремонт проведен в большинстве корпусов.

В Личном кабинете гражданина на сайте ПФР и на портале Госуслуг работает электронный сервис, через который можно получить информацию о своей трудовой деятельности.