01 июня 2020, 08:48

На улицы Ишима вышли люди в пижамах

Поделиться:

29 мая ишимцы устроили офис на одной из главных улицах города: молодые люди провели рабочие встречи в пижамах. Таким образом, они хотели поддержать работников, которые перешли на дистанционный режим в связи с самоизоляцией.

На оживленной улице Карла Маркса активные ишимцы организовали комфортные условия для работы: поставили флипчарт и обустроили зону для общения с соблюдением социальной дистанции. Молодые люди были одеты по-домашнему: они пришли на свое рабочее место в пижамах и с кофе.

Ишимцы решали рабочие задачи, придумывали варианты событий и идеи проектов. К рабочему процессу присоединились прохожие: они предлагали варианты активностей, которые хотели бы посетить в городе. Проведут мероприятия после третьего этапа снятия ограничений, на котором отменяется лимит числа посетителей на площади открываемого объекта.

— Режим самоизоляции, в котором мы оказались, показал, что большинство людей смогли перестроить свой уклад жизни. Как и многие, мы полностью перешли в онлайн: проводили события и проекты, общались с жителями через социальные сети. Поэтому, когда начался период постепенного выхода из самоизоляции, наша команда поняла, что может работать в любом месте, — отметил руководитель мультицентра "Моя территория" в Ишиме Павел Ханжин.