Ишимская правда

Жители России могут получить новую единовременную выплату в сумме 10 тысяч рублей. Распределять эти средства будет Пенсионный фонд России (ПФР). Предложение об этом направили российскому …

Ишимцы получили информационные буклеты. В них естьподзаголовок: «Поправки к Конституции: почему это важно». - Внимательно разбираюсь и вникаю во все поправки. И мой вывод: «Япойду …

Новые поправки к Конституции РФ могут зафиксировать норму о МРОТ. И это очень важно для каждого. Поскольку действующий Основной закон страны принимался еще в 1990-е годы, а тогда в России была …

Всего 10 дней осталось у работодателей, чтобы проинформировать своихсотрудников о том, что они могут выбрать электронную трудовую или сохранитьбумажный вариант. Уведомления в письменной форме должны …

С 25 июня в Тюменской области откроются все участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Они будут работать с 8 до 20 часов вплоть до 1 июля. Во время голосования будут соблюдаться все меры безопасности.

Тюменский противотуберкулезный диспансер перешел на выездную форму работы.Методика выездных бригад уже хорошо себя зарекомендовала, и специалисты диспансераготовы использовать ее и после окончания …

В Госавтоинспекции Тюменской области отмечают, что акция направлена против агрессивного и опасного вождения. Известные люди Тюменской области - спортсмены, деятели культуры, общественники, …

На юге области на выходные прогнозируется понижение температуры до -5 градусов, этоможет вызвать гибель растений в огороде и на дачах. АиФ - Западная Сибирь и биологВиктор Прудников дают советы …

23 июня в 19:00 любой желающий сможет услышать хиты прошлого в новом исполнении,сообщает Мегатюмень. Трансляция пройдет в группе «Космоса» в социальной …

Социальные обязательства государства перед народом закреплены в действующей редакции Основного закона России. Однако формулировки, которые использовали авторы Конституции 1993 года, в современных …

Тюменские активистки возраста 55+ готовят серию коротких вебинаров, публикуют полезные видеоинструкции, чтобы напомнить об основных правилах, которые помогут обезопасить себя и окружающих от …