01 июля 2020, 09:33

Сегодня в 10.00 на "Тюменском времени" состоится розыгрыш суперподарка викторины "Время Побед"

Поделиться:

Сегодня, 1 июля, в прямом эфире телеканала "Тюменское время" пройдут три розыгрыша суперподарка викторины "Время Побед".

В 10.00 - первая в этот день суперигра. На кону - квартира или машина, какой именно бонус - узнаем только в прямом эфире.

Напомним: серия суперигр викторины "Время Побед" началась 25 июня. В этот день тюменец Владислав выиграл квартиру. Ведущий Артем Фирсов вытащил из барабана его номер билета и задал вопрос: "Как звали пионера-героя из Великого Новгорода, награжденного Звездой Героя Советского Союза?" Варианты ответа: Леня Голиков или Володя Дубинин. Владислав ответил правильно: Леня Голиков, и выиграл суперподарок.

Тюменец Евгений стал вторым счастливцем, кому досталась квартира за участие в викторине "Время Побед". Контрольный вопрос для Евгения звучал так: кто из партизан стал Почетным гражданином Витебска? Не прошло и пяти секунд, как Евгений выбрал правильный вариант ответа.

27 июня разыгрывались два автомобиля: их обладателями стали тюменка Светлана Владимировна и тюменец Андрей, у которого, как выяснилось, прежде не было машины.

Тюменцы Вячеслав и Сергей стали владельцами автомобилей в четвертой серии суперигры викторины "Время Побед". Вячеслав правильно ответил на вопрос о том, что должны были совершить советские летчики, чтобы получить орден Отечественной войны второй степени? Мужчина верно выбрал вариант ответа: сбить два вражеских самолета. Несмотря на то, что в семье Вячеслава уже есть машина, он был рад подарку. Сергею достался вопрос по произведению М. Шолохова "Судьба человека": в каком городе Соколов встретился с Ванюшкой? Несмотря на волнение, Сергей ответил практически не раздумывая: в Урюпинске.

Еще один автомобиль достался тюменке Елене, правильно ответившей на вопрос про тюменский фронтовой поезд-баню. И накануне автомобиль достался Татьяне: она быстро ответила на вопрос о том, какая битва во время Великой Отечественной войны стала решающей.

Итак, 6 автомобилей и две квартиры уже нашли своих хозяев. Сегодня в трех сериях суперигр будут разыграны еще три суперподарка - квартиры и машины. Включайте "Тюменское время" в 10.00, чтобы узнать, какой именно подарок будет первым на кону.