Происшествия

Происшествия 09 июня 2023
В дежурную часть полиции № 1 УМВД России по г. Тюмени обратился местный житель 2000 года рождения. Молодой человек сообщил, что он перевел денежные средства мошенникам.

Происшествия 04 июня 2023
На 125 километре автодороги Шадринск-Ялуторовск сотрудники Госавтоинспекции на маршруте патрулирования для проверки документов остановили машину иностранного производства.

Происшествия 03 июня 2023
В дежурную часть отдела полиции №5 города Тюмени поступило заявление от 25-летней тюменки, которая сообщила, что стала жертвой мошенников.

Происшествия 30 мая 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с сообщением о краже велосипеда обратилась горожанка. Транспортное средство похитили из подъезда жилого дома на улице Казанской. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Происшествия 27 мая 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже сотового телефона от жительницы г. Ишима 1985 года рождения. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

Происшествия 25 мая 2023
В Тюмени в дневное время сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования на улице Мичурина, увидели, как из зеленых насаждений вышла женщина. Заметив служебный автомобиль, гражданка побежала в противоположную сторону.

Происшествия 24 мая 2023
Житель деревни Большой Остров заявил в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» о том, что из его автомобиля похитили денежные средства, флеш-карту и туалетную воду.

Происшествия 23 мая 2023
21 мая около 21 часа вечера на ул. Большой, 173 автомобиль «Тойота» сбил 6-летнюю девочку. По предварительным данным, ребенок шел по дворовой территории со стороны детской игровой площадки к подъезду. Водитель скрылся с места ДТП. Родители сами отвезли дочку в лечебное учреждение.

Происшествия 23 мая 2023
Сотрудники Госавтоинспекции заметили мужчину вблизи села Шаблыкино, который что-то рвал в поле. Полицейские приняли решение о его досмотре. В присутствии понятых изъято два пакета с предположительно наркотическим веществом. Проведённая позже экспертиза установила, что изъятое является растительным наркотиком «марихуана», весом более 200 граммов. Задержанный – 40-летний житель села Стрехнино Ишимского района свою вину признал и пояснил, что собрал запрещенное вещество для личного употребления.

Происшествия 18 мая 2023
Оперуполномоченные уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» при отработке оперативной информации по подозрению в краже денежных средств задержали ранее судимого 18-летнего местного жителя.