Происшествия

Происшествия 14 апреля 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с заявлением о краже продуктов питания из магазина обратилась жительница села Тоболово Ишимского района.

Происшествия 12 апреля 2023
Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в результате полученной оперативной информации задержали ранее судимого 42-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Происшествия 11 апреля 2023
10 апреля в четвертом часу дня на 3-м километре автодороги Ишим – Синицина в Ишимском районе произошло столкновение автомобилей «ВАЗ – 2114» и «КИА Ceed».

Происшествия 07 апреля 2023
В дневное время наряд патрульно-постовой службы остановил мужчину для проверки документов. Гражданин при общении с полицейскими вел себя беспокойно и нервозно, что и послужило поводом для досмотра.

Происшествия 04 апреля 2023
Совершенный 2 апреля в Санкт-Петербурге террористический акт в отношении известного журналиста Владлена Татарского, был спланирован спецслужбами Украины с привлечением агентуры из числа лиц, сотрудничающих с так называемым Фондом борьбы с коррупцией Навального, активной сторонницей которого является задержанная Трепова.

Происшествия 03 апреля 2023
2 апреля на улице Максима Горького в Ишиме 12-летний велосипедист был сбит автомобилем «Киа».

Происшествия 31 марта 2023
В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» обратился местный житель с заявлением о хищении денежных средств. Поверив телефонным незнакомцам, мужчина лишился значительной денежной суммы.

Происшествия 28 марта 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1950 года рождения, которая рассказала, что стала жертвой мошенников. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.

Происшествия 25 марта 2023
Госавтоинспекция вместе с правительством региона, администрациями муниципальных образований, собственниками автомобильных дорог предпринимает меры по уменьшению мест концентрации ДТП в населенных пунктах и на трассах.

Происшествия 22 марта 2023
Жертвами злоумышленника становились пожилые люди. Так, в дежурную часть отдела полиции Тобольска в один день поступили сообщения от четырех пожилых женщин в возрасте от 75 до 85 лет, которые сообщили, что передали молодому человеку крупную сумму денежных средства.