Происшествия

Происшествия 15 мая 2023
В пожароопасный период сотрудники МЧС ежедневно патрулируют территории и выявляют нарушителей особого противопожарного режима. Помогают в предупреждении чрезвычайных ситуаций беспилотники.

Происшествия 12 мая 2023
В дневное время в районе улицы Чапаева наряд патрульно-постовой службы остановил мужчину для проверки документов. Гражданин при общении с полицейскими вел себя беспокойно и нервозно, что и послужило поводом для досмотра мужчины.

Происшествия 08 мая 2023
В Шаблыкинском сельском поселении в тушении ландшафтного пожара принимали участие сотрудники 157 пожарно-спасательной части, Шаблыкинского пожарного поста, местные жители, добровольцы.

Происшествия 06 мая 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с заявлением о краже сотового телефона и портативной музыкальной колонки обратилась жительница поселка Октябрьский Ишимского района.

Происшествия 05 мая 2023
При повышенной задымленности атмосферного воздуха, вызванной лесными и ландшафтными пожарами, с целью предупреждения отравления людей продуктами горения, обострения сердечно-сосудистых, легочных и прочих хронических заболеваний, следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, ограничивающим поступление в организм вредных веществ.

Происшествия 03 мая 2023
28 апреля в пятом часу вечера на перекрестке улиц Толбухина и Сурикова столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ 2110» и грузовик «МАЗ».

Происшествия 24 апреля 2023
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» произошло ДТП с участием квадроцикла. Несовершеннолетний водитель квадроцикла Gekkon Motax с электрическим двигателем перевозил в качестве пассажира другого несовершеннолетнего, который находился на сиденье квадроцикла позади водителя. В результате опрокидывания юный пассажир пострадал, пришлось обращаться за медицинской помощью.

Происшествия 24 апреля 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился продавец сетевого магазина с заявлением об открытом хищении алкогольной продукции.

Происшествия 21 апреля 2023
В ходе оперативной работы группой по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Уватскому району совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на 372 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск для проверки документов остановлен автомобиль «Тойота».

Происшествия 18 апреля 2023
17 апреля в районе 8-го км Велижанского тракта возник ландшафтный пожар. Возгорание обнаружили сотрудники департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области, которые патрулировали данный район. Они подняли в небо беспилотный летательный аппарат, с помощью которого был обнаружен поджигатель.