Происшествия

Происшествия 14 февраля 2023
Наряд ППС в районе улицы Серебрянка заметил мужчину, который при виде полицейских стал заметно нервничать и что-то выбросил в снег. Полицейские остановили его для проверки документов.

Происшествия 13 февраля 2023
Вероятность дорожно-транспортного происшествия и тяжесть его последствий возрастает при управлении транспортным средством в состоянии утомления.

Происшествия 11 февраля 2023
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из дворов на улице 50 лет Октября областного центра задержали мужчину 1976 года рождения, подозреваемого в сбыте наркотических средств. В ходе досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли из кармана куртки тоболяка 50 свёртков, обмотанных изолентой.

Происшествия 08 февраля 2023
В Тюменской области в полицию обратилась жительница областного центра 1937 года рождения. Пенсионерка рассказала, что стала жертвой мошенников.

Происшествия 07 февраля 2023
В Тюмени сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль «БМВ» для проверки документов. Водитель пояснил, что работает в такси и в данный момент выполняет заказ – везет клиента из лесополосы неподалёку от деревни Казарово в центр города.

Происшествия 06 февраля 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился директор сетевого магазина с сообщением о похищении алкогольной продукции.

Происшествия 05 февраля 2023
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с заявлением о пропаже бензопилы обратился местный житель. Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого - ранее судимого 32-летнего ишимца и задержали его.

Происшествия 03 февраля 2023
В ночное время в Ишиме сотрудники патрульно-постовой службы на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса обратили внимание на автомобиль «Рено Меган». Иномарка съехала с проезжей части и врезалась в сугроб. От находившегося за рулем иномарки мужчины исходил устойчивый запах алкоголя. Автолюбитель не смог предоставить никаких документов. Полицейские доставили гражданина в дежурную часть для установления личности и обстоятельств происшествия.

Происшествия 01 февраля 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился представитель фермерского хозяйства. Заявитель сообщил, что на территории хозяйства пытаются похитить мясо.

Происшествия 28 января 2023
Во время поквартирного обхода жилого сектора в селе Гладилово участковым уполномоченным полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан ранее судимый местный житель 1983 года рождения.