Происшествия

Происшествия 30 августа 2022
28 августа 2022 года в результате ДТП погибла главный редактор медиахолдинга «Ишим ТВ», депутат Ишимской городской думы Елена Михайловна Бочкарева. Она горячо любила Ишим - город, в …

Происшествия 26 августа 2022
22-летний тюменец в течении лета обманывал пенсионеров и вымогал у них деньги. Общий ущерб, причинённый потерпевшим, составил более двух миллионов рублей.

Происшествия 24 августа 2022
Тюменцу позвонили неизвестные и рассказали, что его дочь попала в ДТП. Теперь ему нужно оплатить лечение потерпевшим. У пожилого мужчины потребовали более миллиона рублей. Естественно, у пенсионера …

Происшествия 18 августа 2022
Жительница областной столицы обратилась в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Тюмени и рассказала, что ей поступил звонок от человека, представившегося сотрудником банка. Звонивший сообщил гражданке, что на нее оформлен кредит и настойчиво потребовал оказать помощь в поимке преступников и раскрытию преступления. Для этого требовалось снять со счета денежные средства и перевести их на более безопасный счет.

Происшествия 17 августа 2022
Сотрудниками полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области на 40-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск для проверки документов остановлен автомобиль марки «Ниссан Премьера».

Происшествия 12 августа 2022
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 2002 года рождения. Девушка рассказала, что стала жертвой мошенников.

Происшествия 12 августа 2022
Проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников противоправного деяния.

Происшествия 09 августа 2022
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ишимский» в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2022» задержали ранее судимую жительницу деревни Первотроицк.

Происшествия 09 августа 2022
В отдел полиции №4 УМВД России по Тюмени обратилась 82-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что ей поступил звонок, в котором неизвестный сообщил, что ее внучка спровоцировала ДТП, и теперь необходимо 150 тысяч рублей, чтобы избежать уголовной ответственности. Во время телефонного диалога пожилая женщина не поверила собеседнику, прервала разговор и позвонила родственникам.

Происшествия 08 августа 2022
На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с 1 по 5 августа прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Резиновая квартира».