Происшествия

Происшествия 15 июня 2022
Оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» прошло на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» 13-14 июня. Инспекторами ДПС выявлено пять водителей в состоянии алкогольного опьянения, еще два автомобилиста задержаны за езду без прав.

Происшествия 14 июня 2022
В тюменскую полицию поступило заявление о мошеннических действиях. Жительнице областного центра позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции и заявил, что по вине ее дочери произошло ДТП, которое привело к госпитализации граждан. Звонивший сообщил, что можно избежать уголовной ответственности, если заплатить миллион рублей. Пенсионерка ответила, что такой крупной суммы у неё нет. Тогда мошенник попросил приготовить все имеющиеся у неё денежные средства.

Происшествия 07 июня 2022
В полицию Тюмени обратилась жительница села Богандинское Тюменского района. Женщина сообщила, что мошенники обманули её пожилую маму.

Происшествия 03 июня 2022
В Тюменской области сотрудники уголовного розыска, отрабатывая полученную оперативную информацию, задержали псевдо-селекционера. Женщина 1973 года рождения арендовала трехкомнатную квартиру в центре Тюмени, которую оборудовала всем необходимым для эффективного выращивания наркосодержащих растений. О том, что на их жилой площади организована настоящая плантация марихуаны, собственники жилья даже не догадывались.

Происшествия 03 июня 2022
Деньги, мобильные телефоны, инструменты, бытовая техника и мотоцикл становились предметами преступных посягательств незаконопослушных ишимцев.

Происшествия 03 июня 2022
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени обратился 81-летний пенсионер, который рассказал, что ему позвонили неизвестные, которые сообщили, что по вине его внучки произошло ДТП и пострадавшие находятся в больнице.

Происшествия 02 июня 2022
На маршруте патрулирования на улице Бийской областного центра сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на молодого человека, который, увидев полицейских, ускорил шаг и начал лихорадочно искать что-то в телефоне.

Происшествия 30 мая 2022
29 мая около 18 часов 15 минут по федеральной автодороге Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск произошло ДТП.

Происшествия 27 мая 2022
В отдел полиции № 8 УМВД России по г.Тюмени с заявлением о мошенничестве обратилась женщина 1953 года рождения.

Происшествия 24 мая 2022
Двое молодых людей и девушка были причастны к обману пенсионеров.