Происшествия

Происшествия 11 мая 2022
Сегодня, 11 мая, в 13:07 поступило сообщение о возгорании травы вдоль берега реки Ишим, возле санатория «Ишимский».

Происшествия 11 мая 2022
В Тюмени сотрудниками полиции в ходе обследования одной из территории города замечен мужчина, поведение которого вызвало подозрение. Увидев полицейских, прохожий поспешил свернуть на ближайшую улицу и скрыться с поля зрения сотрудников. Полицейские немедленно проследовали за ним и приняли решение о его досмотре.

Происшествия 06 мая 2022
В вечернее время сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы заметили двух граждан, поведение которых у них вызвало подозрение. Увидев сотрудников полиции, они стали заметно нервничать и попытались скрыться. Полицейские приняли решение о личном досмотре. В ходе задержания один из мужчин выкинул пакет с 15 свертками под транспортное средство, второй решил избавиться от сотового телефона с информацией. В присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли 15 полимерных свертков с предположительно наркотическим веществом. Двое граждан 1987 и 1991 годов рождения задержаны и доставили в отдел полиции.

Происшествия 05 мая 2022
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном в одном из местных салонов сотовой связи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Происшествия 05 мая 2022
4 мая 2022 года в Ишимском районе зарегистрирован один ландшафтный пожар.

Происшествия 04 мая 2022
В тюменскую полицию обратилась местная жительница 1952 года рождения. Она сообщила, что неизвестные лица пытались убедить ее отдать крупную сумму денег. Тюменка вовремя поняла, что имеет дело с мошенниками.

Происшествия 04 мая 2022
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратились жительницы Ишимского района – из деревни Карасуль и посёлка Октябрьский. У каждой из женщин были похищены курицы.

Происшествия 29 апреля 2022
28 апреля около четырех часов дня загорелось трехэтажное здание ТВЦ "Гагаринский".

Происшествия 28 апреля 2022
27 апреля в Ишимском районе зарегистрировано два ландшафтных пожара, сообщает телеграм-канал администрации муниципального образования.

Происшествия 27 апреля 2022
По состоянию на 26 апреля на территории Ишимского муниципального района лесные пожары не зарегистрированы.