Происшествия

Происшествия 08 августа 2022
В ходе мероприятия выявлено 6 нарушений ПДД: 2 водителя нарушили правила перевозки детей, 1 управлял с передними боковыми шторками, 2 пассажира не были пристегнуты, составлен 1 административный материал за повторное управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке.

Происшествия 06 августа 2022
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области пресечена незаконная деятельность Интернет-магазина по реализации наркотических средств.

Происшествия 05 августа 2022
Мошенник представился сотрудником банка и заверил 49-летнюю жительницу Тюмени, что с ее счета пытаются снять накопления, для предотвращения денежных списаний необходимо выполнить ряд действий.

Происшествия 01 августа 2022
С 29 июля по 1 августа инспекторами ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» проведено оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Происшествия 01 августа 2022
25 сотрудников ГБУ ТО "Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов" прибыли в Усть-Цилемский район Республики Коми для оказания помощи в ликвидации чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров.

Происшествия 28 июля 2022
В Ишимском районе в результате отработки оперативной информации сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с оперативниками уголовного розыска задержали ранее многократно судимого за кражи местного жителя. На его приусадебном участке полицейские обнаружили и изъяли 790 кустов наркосодержащих растений. По заключению эксперта, общий вес изъятой маковой соломки составил около пяти килограммов. Житель деревни Мизоново заявил, что культивировал запрещенные растения для личного употребления.

Происшествия 25 июля 2022
С 22 по 25 июля в ходе проведения профилактического мероприятия на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено 59 нарушений правил дорожного движения.

Происшествия 21 июля 2022
С начала 2022 года в Тюменской области установлено 79 незаконных рубок леса.

Происшествия 20 июля 2022
В дежурную часть отдела полиции №7 Тюмени обратился житель областного центра. Он сообщил, что занимается ремонтом автомобилей на станции техобслуживания на Московском тракте. В одной из машин, двигатель которой он должен был перебрать, автомеханик обнаружил свертки с порошкообразным веществом. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. В автомобиле «Лада» в кармане пассажирского сиденья полицейские изъяли 180 полимерных свертков. Часть исследованного порошка показала, что в пакетиках находился героин.

Происшествия 18 июля 2022
В вечернее время в Тюмени сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы на улице Малышева поселка Тарманы обратили внимание на припаркованный у лесополосы автомобиль «Хендэ». В машине никого не было. Пройдя по ведущей в заросли тропе, полицейские заметили стоявшего у столба молодого человека. На вопросы полицейских 22-летний тюменец первоначально заявил, что пытается найти «закладку», которую он приобрел для собственного употребления. В дальнейшем подозреваемый признался, что сам является распространителем наркотического вещества.