Происшествия

Происшествия 25 ноября 2022
В Тюменском районе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно-профилактического мероприятия задержали жителя села Мальково. В подвальном помещении дома подозреваемого, сотрудники полиции изъяли 22 куста наркосодержащего растения общей массой более полутора килограммов. Проведенная экспертиза подтвердила, что растения содержат наркотические вещества. Ранее не судимый мужчина 1982 года заявил, что выращивал их для самостоятельного употребления.

Происшествия 24 ноября 2022
ДТП с наездом на пешехода произошло 23 ноября в восьмом часу вечера на 1 км автодороги Ишим – Сладково. Водитель автобуса ПАЗ совершил наезд на 15-ленюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, сообщает пресс-служба ОГИБДД г. Ишима. Несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

Происшествия 22 ноября 2022
В отдел полиции №4 УМВД России по г. Тюмени обратилась гражданка 1955 года рождения. Женщина рассказала, что в вечернее время на ее телефон позвонили неизвестные и сообщили, что ее сбережения находятся под угрозой, так как ее лицевой счет пытаются взломать мошенники.

Происшествия 18 ноября 2022
Утром 18 ноября на 252 км федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и дикого животного.

Происшествия 14 ноября 2022
12 ноября около 18 часов на ул. Республики житель Тюмени, управляя автомашиной «Опель» и двигаясь со стороны путепровода через ж/д пути в направлении ул. Деповской, совершил наезд на пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками и разметкой. В результате ДТП получили травмы 58-летняя женщина и ее 7-летняя внучка.

Происшествия 13 ноября 2022
В дежурную часть полиции Ишима обратился 64-летний житель деревни Комсомольская, который сообщил, что у него пропала сумка с документами и личное имущество.

Происшествия 07 ноября 2022
Большое количество выпавших в выходные дни осадков и перепады дневных и ночных температур спровоцировали ряд аварий на дорогах. По данным ОГИБДД г. Ишима, с 4 по 7 ноября в Ишиме и Ишимском районе произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. В Абатском районе на федеральной автодороге Тюмень-Омск в результате съезда в кювет перевернулся грузовой автомобиль МАН и погиб водитель.

Происшествия 01 ноября 2022
В один из тюменских отделов полиции обратилась местная жительница с сообщением о хранении запрещённых веществ её сожителем.

Происшествия 26 октября 2022
В дежурную часть полиции Ишима поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен местный житель со следами избиения. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы носа, челюсти и другие травмы лица.

Происшествия 25 октября 2022
Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Ишимский» при патрулировании территории заметили ишимца, который при виде полицейских стал вести себя подозрительно, что и стало причиной его досмотра.