Власть

Власть 07 апреля 2024
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил геологов, ветеранов профессии и всех, кто посвятил себя исследованию недр.

Власть 05 апреля 2024
Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев встретился с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным.

Власть 04 апреля 2024
С 5 апреля на территории региона начнет действовать пожароопасный сезон в лесах, а также особый противопожарный режим. Соответствующие решения приняты правительством Тюменской области.

Власть 04 апреля 2024
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев прокомментировал промежуточные итоги голосования. По его словам, регионы Уральского федерального округа достаточно активно выбирают территории, которые будут благоустроены в следующем году. На сегодняшний день в голосовании приняли участие 1,14 миллиона жителей УрФО.

Власть 03 апреля 2024
Согласно исследованию Индекса качества городской среды, представленному Минстроем России, за минувший год количество городов с благоприятной городской средой в УрФО выросло с 66 (в 2022 году) до 92. В 2019 году, когда рейтинг составлялся впервые, в УрФО было 30 таких городов.

Власть 01 апреля 2024
Полпред напомнил, что с 1992 года действовал Указ Президента №431. Согласно ему, категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, определялись регионами с учётом национальных особенностей и финансово-экономических возможностей.

Власть 28 марта 2024
Как отметил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, нацпроект «Образование» охватывает много разных направлений, открывает возможности для их синхронного развития. Благодаря этому формируется эффективная система всестороннего развития детей.

Власть 28 марта 2024
На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Власть 27 марта 2024
Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев поздравил бойцов Росгвардии Уральского федерального округа с профессиональным праздником.

Власть 26 марта 2024
В связи с террористическим актом, произошедшим в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, в стране введены дополнительные меры антитеррористической защищенности.