Власть

Власть 07 февраля 2024
Медицинская помощь бойцам СВО и их реабилитация — эти темы стали главными для обсуждения в ходе визита в Тюмень депутата Госдумы РФ, руководителя рабочей группы “Единой России” по помощи участникам СВО Жанны Рябцевой.

Власть 06 февраля 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев продолжил обсуждение проблемных вопросов, с которыми сталкиваются региональные отделения фонда «Защитники Отечества» в Уральском федеральном округе.

Власть 05 февраля 2024
По поручению президента РФ с 1 февраля 2024 года размер пособия по безработице увеличился на 1,074%. Постановление об этом подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Власть 02 февраля 2024
Глава государства Владимир Путин обсудил с заместителями председателя правительства России Дмитрием Чернышенко и Маратом Хуснуллиным, Министром науки и высшего образования России Валерием Фальковым реализацию программ создания всех 17 кампусов, прошедших отбор в рамках первой и второй волны конкурса.

Власть 01 февраля 2024
Сегодня идет подготовка земельного участка и проектной документации объекта. Данные работы будут проводиться весь 2024 год. Об этом рассказал губернатор Александр Моор в ходе пресс-конференции с представителями СМИ.

Власть 31 января 2024
Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил Областной центр профилактики и реабилитации.

Власть 31 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев обсудил с главными федеральными инспекторами УрФО работу филиалов фонда «Защитники Отечества» в регионах.

Власть 30 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев подвёл итоги по строительству жилья в регионах УрФО в прошлом году. Он напомнил, что глава государства ставил задачу сохранить в 2023 году уровень, достигнутый в 2022 году, и обеспечить ввод не менее 8,5 млн кв. м жилья.

Власть 30 января 2024
31 января Александр Моор встретится с журналистами федеральных, областных и районных СМИ. Глава региона подведет итоги социально-экономического развития Тюменской области в 2023 году и расскажет о планах на ближайшую перспективу.

Власть 25 января 2024
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл совещание по координации работы региональных отделений Народного фронта в Уральском федеральном округе.