Происшествия

Происшествия 14 марта 2024
Гражданин Украины, отбывающий наказание в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области за оборот наркотиков, стал фигурантом уголовного дела за публичное оправдание террористической деятельности, сообщает РУФСБ по Тюменской области.

Происшествия 06 марта 2024
Противоправные действия группы лиц, которые по предварительному сговору организовали незаконное пребывание иностранным гражданам на территории Тюменской области, пресекли сотрудники РУФСБ России по Тюменской области и пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

Происшествия 01 марта 2024
В полицию с заявлениями обратились трое пожилых граждан в возрасте от 70 до 88 лет, которые стали жертвами мошеннических действий.

Происшествия 29 февраля 2024
В МО МВД России «Голышмановский» с заявлением о мошенничестве обратилась жительница округа 1986 года рождения.

Происшествия 27 февраля 2024
В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» обратился местный житель 1970 года рождения, который пострадал от действий мошенников.

Происшествия 24 февраля 2024
В связи с изменением погодных условий возможно образование гололеда. Госавтоинспекция рекомендует водителям не превышать скоростной режим и не совершать резких маневров в условиях гололедицы.

Происшествия 21 февраля 2024
Сотрудники полиции обращают внимание граждан на участившиеся случаи мошенничества, совершаемого по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». От действий злоумышленников страдают в основном пожилые люди.

Происшествия 09 февраля 2024
8 февраля в социальных сетях города появилось видео, на котором показан школьный автобус, съехавший в кювет. В администрации Ишимского района сообщают, что автобус вез учеников из с. Лозовое на занятия в Стрехнинскую СОШ. В салоне находилось 29 ребят и сопровождающий.

Происшествия 07 февраля 2024
Госавтоинспекция информирует, что за прошедшую неделю на территории Тюменской области произошло 53 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 9 человек, травмирован 71 участник дорожного движения, в числе которых 6 детей.

Происшествия 06 февраля 2024
Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших муниципальных служащих.