Власть

Власть 12 декабря 2023
Сегодня исполняется 30 лет действующей Конституции России. С ее появлением начался новый период в жизни страны и ее граждан.

Власть 11 декабря 2023
Рабочий визит первого заместителя председателя Тюменской областной думы в Ишим начался с приятной миссии. В администрации города прошла церемония вручения наград.

Власть 11 декабря 2023
7 декабря на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Выборы Президента: общественный запрос накануне избирательной кампании».

Власть 08 декабря 2023
Владимир Якушев провел заседание Совета по вопросам местного самоуправления при полномочном представителе Президента России в Уральском федеральном округе.

Власть 07 декабря 2023
Встреча состоялась в преддверии Дня Героев Отечества в филиале Фонда «Защитники Отечества» в Екатеринбурге. Полномочный представитель президента отметил, что в Уральском федеральном округе живут и работают настоящие герои – те, кто не только совершили подвиг в прошлом, но и продолжают служить своему Отечеству, вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Власть 30 ноября 2023
29 ноября в студии Общества «Знание» в Екатеринбурге состоялась тематическая лекция для студентов-педагогов о вкладе Уральского федерального округа в развитие страны. Лекция в рамках акции «Достижения России» от Российского общества «Знание» стала частью образовательной программы Международной выставки-форума «Россия».

Власть 30 ноября 2023
Прямая линия губернатора Тюменской области Александра Моора прошла в десятый раз и заняла почти два часа – это рекордный показатель. В прямом эфире глава региона ответил на 47 самых злободневных вопросов.

Власть 28 ноября 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев на оперативном совещании с главными федеральными инспекторами подвел итоги Дней регионов Уральского федерального округа на Международной выставке-форуме «Россия».

Власть 26 ноября 2023
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев адресовал всем мамам теплые пожелания.

Власть 24 ноября 2023
Торжественное открытие мероприятий, посвященных Тюменской области на международной выставке-форуме «Россия», состоялось при участии губернатора Александра Моора.