Власть

Власть 23 ноября 2023
22 ноября губернатор Александр Моор выступил с посланием Тюменской областной думе «О положении дел в регионе».

Власть 19 ноября 2023
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил военнослужащих и ветеранов ракетных войск и артиллерии, ученых и специалистов оборонно-промышленного комплекса с профессиональным праздником.

Власть 16 ноября 2023
Полномочный представитель президента России в УрФО поблагодарил всех промышленников и предпринимателей Урала за вклад в экономическое развитие России. Индекс промышленного производства по УрФО за январь-сентябрь увеличился на 1,1%, а обрабатывающая промышленность в УрФО по итогам года растет опережающими темпами – на 10,5%.

Власть 15 ноября 2023
Проезжую часть улицы Железнодорожной на участке от ул. Деповской до ул. Красноярской отремонтируют в Ишиме. Такое поручение дал губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам личного приема жителей региона.

Власть 14 ноября 2023
В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС при содействии аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе и АНО «Диалог Регионы» стартовала программа повышения квалификации «Ведение официальных страниц органов власти в социальных сетях».

Власть 10 ноября 2023
Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе принял участие во Всероссийском форуме наставников-2023 в Челябинске.

Власть 08 ноября 2023
Полпреду доложили о первых днях работы региональных стендов Уральского федерального округа на международной выставке-форуме «Россия», которая открылась в День народного единства, 4 ноября.

Власть 04 ноября 2023
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил жителей округа с государственным праздником.

Власть 02 ноября 2023
Заключительное в текущем году заседание областной межведомственной комиссии по охране труда провел заместитель губернатора Тюменской области Алексей Райдер. Оно прошло в расширенном составе с участием представителей органов исполнительной власти региона, государственной инспекции труда в Тюменской области, управления Роспотребнадзора по Тюменской области, прокуратуры Тюменской области, органов местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов.

Власть 31 октября 2023
Интенсивная поддержка предпринимательства в условиях санкций показала свою эффективность, отметил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе.