Спорт

Спорт 17 марта 2024
Ишимские школьники сдают комплекс упражнений «Готов к труду и обороне» в рамках проведения "Тюменской весны". Качание пресса, забрасывания мяча в кольцо и другие активности ребята выполняют самостоятельно и с родителями.

Спорт 14 марта 2024
24 марта в нашей стране будет отмечаться 10-летие возрождения Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». В честь этого события тюменский региональный оператор внедрения комплекса ГТО приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Лучшая история успеха в ГТО».

Спорт 13 марта 2024
Сборная Тюменской области стала одной из самых многочисленных команд, в ее составе было заявлено 595 участников.

Спорт 12 марта 2024
Открытый турнир по спортивной гимнастике памяти семикратного олимпийского чемпиона Бориса Шахлина прошел с 1 по 3 марта в Ишиме. Соревнования состоялись на площадке спортивного клуба "Ласточка".

Спорт 11 марта 2024
21 претендент на главную награду и более 100 любителей преодолели маршрут Городской пляж – Борки на различных дистанциях. В этом году участие в гонке приняли семьи сотрудников трех предприятий холдинга, ученики школы-интерната и сотрудники партнерской банковской организации. На финише лыжников ждала долгожданная награда, среди призов – техника и электроника.

Спорт 09 марта 2024
С 21 по 31 марта в областной столице в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет Альфа-Банк чемпионат России по биатлону.

Спорт 07 марта 2024
2 марта на Бердюгинском омуте села Клепиково прошёл Открытый Чемпионат по спортивному зимнему рыболовству на приз главы Ишимского района и XVIII Спартакиада ветеранов спорта.

Спорт 06 марта 2024
В преддверии праздника Дня защитника Отечества Совет надежных отцов Плешковской средней школы во главе с директором Максимом Нененко провел зарядку для учащихся.

Спорт 05 марта 2024
В новом Уренгое завершилось первенство Уральского федерального округа по боксу.

Спорт 28 февраля 2024
Фиджитал-центры - это спортивные площадки нового поколения, в которых создано единое гармоничное пространство для совершенствования навыков как в классических, так и в цифровых видах спорта. Это абсолютно новый подход к занятиям спортом.