Спорт

Спорт 17 октября 2023
В областной столице с 19 по 21 октября пройдет чемпионат Тюменской области по шахматам и шашкам среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Соревнования состоятся в реабилитационном центре «Родник».

Спорт 13 октября 2023
Городское сообщество территориальных органов самоуправления активно привлекает местное население к здоровому образу жизни. В ближайшие выходные всех желающих ждут товарищеский матч по футболу, турниры по дартсу и шахматам.

Спорт 13 октября 2023
Соревнования прошли в Центре физкультурной и спортивной работы Тюменского района в рамках спортивного праздника «Осенний день здоровья». В товарищеском матче по мини-футболу встретились команды Червишевского района и филиала Фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области «Ветераны».

Спорт 09 октября 2023
В областной столице с 7 по 11 октября проходит первенство Тюменской области по шахматам.

Спорт 06 октября 2023
7 и 8 октября в Центре подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» состоится первенство Уральского федерального округа по дзюдо.

Спорт 05 октября 2023
В Ишиме в минувшие выходные прошел очередной этап соревнований по лапте в рамках XXVII Спартакиады учащихся Тюменской области. На стадион вышли более 150 юных спортсменов 12-16 лет из Тобольска, Ишима, Тюменского, Абатского, Армизонского, Ишимского, Бердюжского, Казанского, Нижнетавдинского, Упоровского и Ярковского районов, а также Заводоуковского городского округа.

Спорт 04 октября 2023
В Тюмени на базах центра «Аванпост» и стрелкового комплекса «Стальной азарт» завершились ежегодные комплексные соревнования «Суворовский натиск» среди военно-патриотических объединений Тюменской области. Участие в них приняли юнармейцы, курсанты и инструкторы.

Спорт 03 октября 2023
30 сентября во Дворце культуры прошли чемпионат и первенство Тюменской области по бодибилдингу. За победу боролись более 100 спортсменов разных возрастов из Тюменской, Омской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО и Республики Карелия.

Спорт 30 сентября 2023
Сегодня, 30 сентября, в городском Доме культуры состоятся чемпионат и первенство Тюменской области по бодибилдингу.

Спорт 26 сентября 2023
21-22 сентября наш город принимал соревнования по пожарно-прикладному многоборью среди дежурных караулов подразделений федеральной пожарной службы.