Спорт

Спорт 16 февраля 2024
17 и 18 февраля в Ишиме футболисты соберутся в спортивном комплексе "Локомотив" на открытом турнире по мини-футболу среди юношей от 15 лет.

Спорт 16 февраля 2024
Ишимский район – спортивная территория. Это еще раз доказали участники XVIII спартакиады ветеранов спорта, XXIV спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений, XI спартакиады трудовых коллективов, XXVI спартакиады инвалидов Ишимского муниципального района по лыжным гонкам.

Спорт 14 февраля 2024
В Мегионе (ХМАО-Югра) в пятый раз прошел региональный турнир по боксу среди девушек под названием «Северные амазонки». В нем приняли участие представительницы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также ишимские спортсменки.

Спорт 12 февраля 2024
На площадке автодрома «Автомобилист» на улице Гончарной собрались все, кого объединяет спорт и здоровый образ жизни, представители разных возрастов и профессий: ветераны, руководители, профсоюзные лидеры, студенты и школьники, а главное – семьи.

Спорт 05 февраля 2024
В областном Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» подвели итоги VI этапа Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам. Более 260 спортсменов приняли участие в борьбе за медали в двух дисциплинах — спринт и масс-старт.

Спорт 02 февраля 2024
Министерство спорта Российской Федерации утвердило перечень физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих физкультурно-оздоровительные услуги, за которые тюменцы смогут получить социальный налоговый вычет на 2024 год.

Спорт 02 февраля 2024
Шахматы объединяют в себе искусство, науку и спорт. Они развивают концентрацию внимания и аналитические способности. Поэтому среди пожарных и спасателей, для которых развитие стратегического и тактического мышления имеет большое значение, много любителей этой игры.

Спорт 01 февраля 2024
27 января прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения Ишима. Более 60 человек из 10 команд вышли на старт. Они выступили в личном и командном зачетах.

Спорт 01 февраля 2024
До главного спортивного события года остаются считанные дни — с 9 по 18 февраля в России состоится II Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.

Спорт 30 января 2024
3 и 4 февраля в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет VI этап Альфа-банк Кубка России по лыжным гонкам.