Спорт

Спорт 28 марта 2024
Доброй традицией волейбольного клуба «Тюмень» стало проведение мастер-классов в муниципальных образованиях Тюменской области. Главная цель спортивного турне – популяризация волейбола.

Спорт 27 марта 2024
16 марта ишимская секция скалолазания отметила 15-летний юбилей. В честь круглой даты 94 энтузиаста из числа воспитанников и их родителей отправились в поход по Синицынскому бору вблизи деревни Орловка.

Спорт 25 марта 2024
Возрожденному Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет. За эти годы движение стало массовым, народным явлением, которое объединяет людей всех возрастов и разных уровней физической подготовленности. Тюменская область вот уже несколько лет подряд входит в десятку сильнейших по развитию комплекса.

Спорт 22 марта 2024
В Тюменской области 23 и 24 марта состоится региональный чемпионат по парашютному спорту.

Спорт 17 марта 2024
Ишимские школьники сдают комплекс упражнений «Готов к труду и обороне» в рамках проведения "Тюменской весны". Качание пресса, забрасывания мяча в кольцо и другие активности ребята выполняют самостоятельно и с родителями.

Спорт 14 марта 2024
24 марта в нашей стране будет отмечаться 10-летие возрождения Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». В честь этого события тюменский региональный оператор внедрения комплекса ГТО приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Лучшая история успеха в ГТО».

Спорт 13 марта 2024
Сборная Тюменской области стала одной из самых многочисленных команд, в ее составе было заявлено 595 участников.

Спорт 12 марта 2024
Открытый турнир по спортивной гимнастике памяти семикратного олимпийского чемпиона Бориса Шахлина прошел с 1 по 3 марта в Ишиме. Соревнования состоялись на площадке спортивного клуба "Ласточка".

Спорт 11 марта 2024
21 претендент на главную награду и более 100 любителей преодолели маршрут Городской пляж – Борки на различных дистанциях. В этом году участие в гонке приняли семьи сотрудников трех предприятий холдинга, ученики школы-интерната и сотрудники партнерской банковской организации. На финише лыжников ждала долгожданная награда, среди призов – техника и электроника.

Спорт 09 марта 2024
С 21 по 31 марта в областной столице в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет Альфа-Банк чемпионат России по биатлону.