Власть

Власть 27 июля 2023
Предполагается, что если тестирование пройдет успешно, то будет запущен новый цифровой сервис для членов участковых избирательных комиссий – приложение «Мобильная УИК». Это единый электронный программный модуль для работы по персональному информированию избирателей – члены комиссий смогут пользоваться им во время подомового обхода.

Власть 26 июля 2023
На выборах губернатора Тюменской области будет применяться механизм «Мобильный избиратель», позволяющий избирателю проголосовать на любом удобном избирательном участке в пределах Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО (при условии подачи заявления).

Власть 25 июля 2023
Две встречи - с активистами ветеранского движения Ишима и членами общественной палаты – провел глава Ишима Федор Шишкин. Руководитель муниципалитета рассказал о положении дел в городе, а ветераны – о полезных гражданских инициативах.

Власть 18 июля 2023
По данным специалистов Центра управления регионом Тюменской области, в период с 1 по 30 июня жители Ишима отправили 23 заявки через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Власть 05 июля 2023
Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл первое заседание рабочей группы по решению задач, связанных с реализацией инвестиционных проектов в оборонно-промышленном комплексе (ОПК).

Власть 25 июня 2023
Депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн разделяет позицию президента России. После выступления Верховного главнокомандующего парламентарий поделился мнением в своем Телеграм-канале.

Власть 24 июня 2023
Председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко убежден, что гражданское общество противостоит призывам к расколу и поддержит президента.

Власть 24 июня 2023
Председатель Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов поддержал действия президента России Владимира Путина по стабилизации ситуации в стране.

Власть 24 июня 2023
Глава Ишима Федор Шишкин подчеркнул, что в городе стабильная обстановка и призвал земляков доверять проверенной информации и не поддаваться на провокации.

Власть 24 июня 2023
Представители фракции партии «Единая Россия» в Тюменской областной думе солидарны с президентом в оценке противоправных действий ЧВК «Вагнер».