Власть

Власть 10 апреля 2023
3 апреля на территории региона введен особый противопожарный режим.

Власть 05 апреля 2023
Показатели регионов Уральского федерального округа в Индексе качества городской среды за 2022 год показали уверенный рост. Ежегодное исследование представил Минстрой России.

Власть 05 апреля 2023
«Маски сброшены. Вот он, «цвет» нашей несистемной оппозиции, - он воюет со своим народом, он взрывает и убивает», - написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

Власть 04 апреля 2023
Правительство Тюменской области утвердило порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных пожаров в Тюменской области, и (или) за содействие задержанию указанных лиц правоохранительными органами.

Власть 02 апреля 2023
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил братские народы с праздничной датой.

Власть 01 апреля 2023
В настоящее время на территории Тюменской области деятельность по осуществлению любительского рыболовства регламентируется Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства № 646 от 30.10.2020 г.

Власть 30 марта 2023
Реализацию инфраструктурных проектов, в которых используются средства инфраструктурных бюджетных кредитов, а также расселение из аварийного жилья обсудил штаб правительственной комиссии по региональному развитию.

Власть 29 марта 2023
В Екатеринбурге состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», руководит которым заместитель руководителя фракции партии в Государственной Думе, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Иван Квитка. Участие в нем приняли полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев, губернаторы регионов УрФО, представители региональных отделений партии.

Власть 28 марта 2023
Утверждены маршруты наземного и авиационного патрулирования, заключены контракты найма воздушных судов для авиамониторинга, проведены командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Власть 28 марта 2023
Ишимец сообщил на портале «Госуслуги. Решаем вместе» о том, что в городе от улицы Паровозной до бульвара Белоусова отсутствует освещение.