Власть

Власть 30 марта 2023
Реализацию инфраструктурных проектов, в которых используются средства инфраструктурных бюджетных кредитов, а также расселение из аварийного жилья обсудил штаб правительственной комиссии по региональному развитию.

Власть 29 марта 2023
В Екатеринбурге состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», руководит которым заместитель руководителя фракции партии в Государственной Думе, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Иван Квитка. Участие в нем приняли полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев, губернаторы регионов УрФО, представители региональных отделений партии.

Власть 28 марта 2023
Утверждены маршруты наземного и авиационного патрулирования, заключены контракты найма воздушных судов для авиамониторинга, проведены командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Власть 28 марта 2023
Ишимец сообщил на портале «Госуслуги. Решаем вместе» о том, что в городе от улицы Паровозной до бульвара Белоусова отсутствует освещение.

Власть 27 марта 2023
Благодаря поддержке правительства региона сбылась мечта семи ишимских семей об улучшении жилищных условий.

Власть 23 марта 2023
По словам полномочного представителя президента Владимира Якушева, за два года в регионах заключено практически 100 тысяч договоров на подведение голубого топлива к домовладениям. В половине случаев газ доведён до границ участков.

Власть 22 марта 2023
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что США и их союзники ведут информационную кампанию по дискредитации нашей страны, напрямую призывая к ликвидации российской государственности.

Власть 17 марта 2023
Граждане, ищущие работу, смогут пройти бесплатное профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование для трудоустройства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Решение поможет предприятиям ОПК восполнить потребности в специалистах, а гражданам – быстрее найти работу.

Власть 17 марта 2023
Регионы Уральского федерального округа приступили к реализации новой федеральной программы по модернизации коммунальной инфраструктуры, которая стартовала в России в этом году. Программы обновления сферы ЖКХ одобрены для всех субъектов УрФО.

Власть 17 марта 2023
Полномочный представитель Президента дал старт первому модулю программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении», которую пройдут 30 лучших молодых управленцев регионов УрФО.