Спорт

Спорт 25 сентября 2023
С 26 сентября по 16 октября в Крыму состоится финал фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Он пройдет в международном детском центре «Артек».

Спорт 19 сентября 2023
14-15 сентября наш город принимал финальный, четвертый, этап спартакиады среди допризывной молодежи.

Спорт 18 сентября 2023
Во Всероссийском дне бега, который прошел 16 сентября, приняли участие более трех с половиной тысяч человек. Представители разных поколений, спортсмены и любители активного образа жизни провели субботний день на свежем воздухе, среди друзей, и зарядились бодростью и позитивом.

Спорт 15 сентября 2023
16 и 17 сентября юных борцов из Тюмени, Бердюжья, Аромашево, Голышманово, Ишима и Ишимского района ждет настоящий спортивный марафон, главной темой которого станет самбо. Спортивное событие примет центр дополнительного образования.

Спорт 14 сентября 2023
Сегодня на стадионе «Центральный» состоялось торжественное открытие IV этап областной Спартакиады среди допризывной молодежи.

Спорт 13 сентября 2023
13 и 14 сентября областной центр принимает командные соревнования по спортивной гимнастике. В них участвуют три команды из Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

Спорт 13 сентября 2023
Сразу два крупных туристских события - фестиваль туристов и путешественников Тюменской области «Одиссея-2023» и областное физкультурно-спортивное мероприятие «Тюменская тропа» - соберут 16 сентября любителей активного отдыха в селе Успенка.

Спорт 12 сентября 2023
10 сентября в Ишиме состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. Спортивное мероприятие стало частью программы праздника «Тюменская осень».

Спорт 06 сентября 2023
В рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" нацпроекта "Демография" с 8 по 10 сентября состоятся первенство Тюменской области и первенство города Ишима по велосипедному спорту. Региональные соревнования пройдут на Красной горке — трасса Ишим — Плешково, а местная гонка состоится на стадионе «Центральный» (ул. Максима Горького, 22) и также на трассе Красная горка.

Спорт 06 сентября 2023
5 сентября стартовал XXVII региональная Спартакиада учащихся. Она началась с футбольных матчей. По традиции участники поделены на группы городов и районов области. Первые футбольные соревнования пройдут среди команд муниципальных районов. Участие в них принимают юноши и девушки в возрасте 14-15 лет.