Здоровье

Здоровье 23 апреля 2024
Работу медицинского персонала, наличие медикаментов на каждом из пунктов временного пребывания инспектирует руководство областной больницы № 4. Главный врач Александр Синельников лично встречается с медицинскими работниками, несущими службу в ПВР круглосуточно.

Здоровье 19 апреля 2024
Медицинский персонал областной больницы №4 (г.Ишим) на период паводка переведен в пункты временного размещения. Они созданы в Ишиме, Ишимском, Абатском и Викуловском районах.

Здоровье 18 апреля 2024
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо сообщила, что сделано более 1000 проб.

Здоровье 17 апреля 2024
Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека. Периодические донации крови оказывают благоприятное стимулирующее воздействие на организм донора.

Здоровье 16 апреля 2024
Поставить прививку можно как в поликлиниках, так и в мобильном ФАПе, который работает в городе.

Здоровье 13 апреля 2024
Давно известно, что баня – не только ритуал очищения, но и отличный способ поддержания тела в здоровом состоянии. Однако стоит иметь в виду, что париться – значит поместить организм в экстремальные условия. Поэтому важно сделать посещение бани максимально полезным.

Здоровье 13 апреля 2024
Выезд мобильной медицинской бригады будет организован на ул.Казанскую, д. 25 (ТРК "На Казанской). Здесь медицинские работники будут принимать пациентов 13 апреля, с 9 до 18 часов. На следующий день -14 апреля, с 9 до 18 часов, медицинский комплекс переедет на ул. Казанскую, д. 36а.

Здоровье 08 апреля 2024
13 апреля в медучреждении пройдет День открытых дверей. Будущие мамы вместе со своими партнерами - мужьями, мамами, сестрами, подругами смогут своими глазами увидеть условия пребывания женщин в акушерском стационаре.

Здоровье 06 апреля 2024
В торговых сетях – широкий ассортимент творога различных производителей, но все ли производители используют качественное сырье для своего продукта? Магистрант 2 курса направления «ветеринарно-санитарная экспертиза» ГАУ Северного Зауралья Ирина Упорова делится с читателями "АиФ-Тюмень" способами определения качества продукта дома.

Здоровье 04 апреля 2024
Здоровье организма и сердечно-сосудистой системы играет важную роль в общем благополучии человека. Существует множество факторов, которые могут положительно влиять на здоровье и помогать предотвращать серьезные заболевания, а также повышать качество жизни.